ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 901
Photos: 12
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
05.07.21 - 16.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

GRAND RING спасибо за отличный отдых

Отдыхала в этом отеле с 05.07.21 по 16.07.21 с детьми – 4 года и 10 лет.

Приехали мы поздно, в 21-10 (больше у Sanmar путевки брать не буду, мы потеряли 2 дня, из-за вылетов, должны были заехать в 16-00, а приехали в итоге в 21, при выезде забрали нас из отеля в 3 утра). Спасибо ребятам на ресепшен - нас быстро заселили, и отправили на ужин. Номер дали на втором этаже в главном корпусе.

НОМЕР: просторный, чистый, ремонт свежий, мебель не ободранная. Балкон большой. Вид был на двор (с фонтаном), с торца - бассейн. Немного шумновато, для тех, кто хочет тишины. Хотя сын, который просыпается при малейшем шорохе - спал очень крепко. Вечером музыка до 23-00, потом тишина. Сейф в номере бесплатный, Wi-Fi бесплатный - на всей территории и на пляже, Мини-бар пополняется водой ежедневно. Уборка каждый день, полотенца меняли через день. Мыло, пузырёчки с шампунями и гелем для душа пополняли ежедневно, не смотря на то, что мы ими не пользовались. Поэтому к концу отдыха у нас вся раковина была ими заставлена)))

ПЕРСОНАЛ: отеля очень приветливый, доброжелательный, внимательный! Убираются все время, особенно в ресторане крутятся как пчелки.

ПИТАНИЕ: мы голодными не были, на ужин готовили гриль (мясо, курица, рыба, овощи). Всегда было 2 вида супов-пюре: обязательно один из них острый, все вкусные. Много разных десертов. Фрукты: арбуз, дыня, яблоки, черешня, абрикосы, персики, сливы. Есть детский буфет.

Помимо основного ресторана: на пляже бар с напитками: с 10-00; с 12-00 до 16-00: бургеры, пицца, фри, лепешки- гезлеме.

НАПИТКИ: по алкогольным ничего не скажу – не пью, дети пили соки (на выбор- яблочный, апельсиновый, вишнёвый).

ПЛЯЖ: в Бельдиби все-таки крупная галька, для очень нежных лучше взять «коралки». Сама ходила босиком, дети в «коралках», но через пару дней тоже начали бегать босиком. Можно заходить с пирса. Море чистое. Спасатель всегда на месте (пирс).

По поводу лежаков, в принципе хватало всем, хотя были и такие что занимали с утра и приходили только после обеда, а то и к вечеру.

На пляже чисто, но только благодаря персоналу, отдыхающих кроме как свиньями не назовешь, разбрасывают стаканчики, бутылки из-под воды, хотя недостатка в урнах нет - они просто на каждом шагу!

БАССЕЙН: В основном - есть 3 горки, работают утром с 11 до 12, во второй половине дня с 15 до 16. Во время работы горок всегда стоит спасатель.

АНИМАЦИЯ: Ребята-аниматоры молодцы, старались, что бы не было скучно. Днём были всегда на море, знаю, что была гимнастика на пирсе, аквааэробика в бассейне, после аэробики водные игры, пляжный волейбол. Где-то около 16 часов дартс, По поводу вечерней: детская – младшему нравилось, но, а старшей конечно было уже скучновато, она в основном рассчитана на деток лет до 6-7. Для взрослых: была живая музыка, конкурсы, караоке, дискотека. 2-3 раза в неделю приезжали артисты.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: если пойти налево есть аптека и магазинчики, но на шопинг лучше отправиться в Кемер (около 20 минут на автобусе). Автобус останавливается прямо у выхода из отеля (если есть вопросы - спросите у охраны – они все объяснят). Доезжаете до конечной (башня с часами), только уточните у водителя во сколько едет последний автобус в Бельдеби.

В ЦЕЛОМ ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ ЗА ИХ ТРУД!!!

Отель твёрдые 5* (не понимаю почему у отеля такой низкий рейтинг).

Обязательно вернусь сюда еще.

Rules and regulations

Дорога для перехода на пляж

Beach

5.0 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
Только сами туристы
Added 17.07.21 11:38 (3 399 characters in the review)
Add comment
Complain

13:06 23.07.21

Добрый день, Зуля! Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, в описании написано, что пляж через дорогу. Это очень не удобно, если ехать с маленьким ребенком, она оживленная? спасибо!

16:51 23.07.21

Аня, добрый день! Дорога не большая (по типу наших "дворовок"), гонять конечно по ней не гоняют, в месте перехода дороги - "зебра". Моему сыну 4 года, в принципе проблем не было))). Но всё-таки в Турции ПДД практически не соблюдаются, поэтому аккуратней.

11:33 24.07.21

Большое спасибо Вам, Зуля, за быстрый ответ!

15:57 27.07.21

Добрый день. А можно узнать номер вашей комнаты. Хороший вид и тихо наверное

15:59 27.07.21

Почитала ещё раз отзыв и поняла, что тихо не будет. А какой бы номер посоветовали с маленьким ребёнком?

17:35 27.07.21

Добрый день! У нас была комната 1227

17:37 27.07.21

Тихо должно быть в номерах с видом на горы. Но какие это номера не могу сказать

11:21 21.08.21

Добрый день Зуля!
Нам очень приятно что вы остались довольным отдыхом.
Будем рады видеть вас вновь в отеле Гранд Ринг.

Sign up