Регистрация: 14.09.15
июне 2021
30.06.21 - 07.07.21

Отель очень понравился!!!!!

Полностью согласна с предыдущем комментарием.Были 30.06.21-7.07.21.Отель чистый,всё новое ,еды хватало,лежаков хватало(занимать не надо,персонал убирает полотенца).Отдохнули супер,все очень приветливые.Очень удобно до всех магазинов 15-20 мин-Мигрос,lc waikiki (два),котон. Базар в этом году в Кемере по четвергам.Анимация-йога,аквааэробика и т.д. Интернет везде!Пляж мелкая галька.

Zanna оценила сервисы

Всё
У нас не было минусов
Добавлено 17.07.21 11:47 (383 символов в тексте)

20:40 24.07.21

Здравствуйте! А в номере есть мини холодильник? И сейф?

12:29 02.08.21

Да, есть и холодильник и сейф бесплатный.(но холодильник заполнили 1 раз),но воду можно взять на всей теретории

07:46 04.08.21

Скажите,по вечерам в отеле скучно или как? Вечерние шоу привозные,дискотека имеется?

12:00 04.08.21

Вечером была и детская и взрослая дискотека,так как мы приехали на 10 день после реновации отеля-всё постепенно открывалась(1.07 было разрешено вечернее развлечение)

22:48 11.12.21

Уважаемый гость,
От лица всей семьи Sea Life Kemer Resort позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв!
Мы искренне признательны Вам за то, что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями на данном сайте.
Очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны временем, проведенном в нашем отеле.
Мы очень рады, что вся созданная атмосфера, качество услуг, работа наших коллег так приятно и волнующе впечатлили Вас! Для каждого из нас подобные отзывы являются лучшей мотивацией становиться только лучше и лучше, чтобы каждый год еще радушнее встречать наших уважаемых гостей!
С благодарностью и с уважением,
Отдел по работе с гостями Sea Life Kemer Resort.

Все отзывы Zanna (7)