ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Мини отель в исторической части.

Путевки я покупала за неделю до выезда,поэтому выбор был мал. Предложили "Никополи".

Что могу сказать по существу - отель небольшой,чистенький,удобно расположен в исторической части Нового Афона,рядом со всеми достопримечательностями. До водопада 5 минут пешком,до пещер 10-15 минут,до монастыря как же. Расположен рядом с царской аллеей, кипарисы прекрасны! До моря пройти нужно,но дорога как раз по красивой аллее и приморскому парку.

В номерах все работает,есть телевизор,чайник,на балконе сушилка для белья.Уборка каждый день,белье меняют раз в три дня.Тут вопросов нет.Достаточно тихо ,отель вдали от дороги,спали нормально. Много детей,конечно бегают по коридорам,но это дети,мне не мешало.

К минусам отеля,по моему мнению,могу отнести только питание. Очень скромно,напомнило мне времена пионерского детства в лагере)). Питание 3-х разовое,комплесное,без выбора. На завтрак ,например,каша овсяная +яйцо,хлеб ,чай. На обед суп + греча с крылышком+компот. На ужин макароны или перловка с чем-то,салатик из свеклы и чай. Овощей нет,сдобы к чаю нет. Приходилось ходить в разные кафешки добавлять).

С радостью взяла бы отель только на завтраках,но не предложили такой вариант. Поесть в Абхазии проблем нет.

Время на еду отведено 1 час. Мне кажется это маловато,хотя бы 1,5 часа ,особенно на завтрак. Много где были в последний год по России,везде завтраки с 8 - до 10час.

В остальном все хорошо,природа красивая,море теплое. Рядом магазинчики и кафе,много экскурсий предлагают.

Hotel

4.2 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
Просторные номера хорошее расположение.
Disadvantages
Питание нет тента от солнца на территории.
Added 17.07.21 12:01 (1 488 characters in the review)
Add comment
Complain