Регистрация: 29.04.13
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Другой взгляд на Тунис

В 3* были в первый раз и не ожидали такого сервиса и класса! Отличный отель,в который хочется вернуться.нам позволили три раза поменять номер,без доплат.сразу предупреждаю-номеров с видом на море нет.но это ничуть не портит отдых.блоки номеров размещены так,что шум от анимации и ресторана не доносится и спать очень комфортно.номера стандартные,некоторые с ванной,некоторые с душем.небольшие балконы в каждом номере сушилки для вещей на балконе.кондей централизованный,не отключается,когда уходишь из номера.и возвращаться в прохладный номер очень приятно.пляж отличный,чистый.море-бесподобного цвета и прозрачности.бассейн очень чистый и тёплый.персонал безупречно обучен,спасатели внимательно следят за пляжем и бассейном.аниматоры стараются развлечь и общаются с гостями.спасибо Тигеру,милый весёлый парень. В отеле есть русский гастролейшн,Андрей.он помогает с любой проблемой и просьбой.

Купить экскурсию вне отеля(как в Египте например)-невозможно.поэтому туры на квадроциклы,пиратскую яхту,верблюдов и проч.немного завышены ..но хорошо организованы и мы прекрасно провели время.

Питание в отеле-отдельная тема.это прекрасно!всё отличного качества,вкусно и разнообразно.в обед и ужин всегда есть рыба(кефаль,пангасиус и тп),индейка,курица,говядина.была баранина,язык. Свежие,вкусные овощи и фрукты. В ресторане быстро и незаметно убирают,столики чистые.

Напитки - коктейли в баре,вино из бутылок-белое,розовое,красное.напитки разливают не в дешёвые пластиковые стаканчики,а в нормальную посуду.

Вечером милейший мужчина разливает чай с мятой(3 Динара)-это шоу! При том,что и чай вкуснейший,сам чайный дяденька-лучший аниматор!)

Общее впечатление-гораздо лучше,чем мы ожидали,и лучше многих отелей с большим количеством звёзд!

Светлана оценила сервисы

Питание доброжелательный персонал Отличный пляж чистейшее море
Вай фай слабенький
Добавлено 17.07.21 12:13 (1 732 символов в тексте)

13:55 21.07.21

Мы рады что ваш отдых удался!
Большое спасибо что отдельно отметили работу нашего персонала!
Ждем вас снова в нашем отеле!
Вай фай работает на ресепшене, бассейне и чучуть на пляже

Андрей Т. - ответственный по связям с общественностью отеля El Borj Mahdiа

16:11 02.08.21

СВЕТЛАНА,добрый день! Сколько ехать,по времени, из аэропорта. Пишут-Расстояние до аэропорта
54 км (аэропорт г.Монастир),
119 км (аэропорт г.Энфида),

16:23 02.08.21

Добрый день.от аэропорта г.Монастир около часа езды.

16:30 02.08.21

Спасибо!

11:39 15.08.21

Есть ли куда выйти за территорию? Много медуз?

13:10 15.08.21

На такси можно доехать до Медины,там погулять,посмотреть старинный форт,мыс Африка.немного,но есть что посмотреть)такси недорого,4-5 динар.
В июле медуз было чуть-чуть,но крупные,их видно издали в такой прозрачной воде.поэтому не мешали

Все отзывы Светлана (9)