Регистрация: 20.10.18
июне 2021
09.06.21 - 20.06.21

Семейный отдых!

Отдыхали в данном отеле двумя семьями- 4 взрослых и 4 ребенка возрастов от 3х до 12ти лет, с 09.06. по 20.06.2021г, 11 ночей. В целом, отдых понравился. Оценила бы его на 8/10. Заселение: Приехали поздно вечером. Наш автобус состоял только из 3х семей туристов. Заселили в главном корпусе без доплат, чему мы были несказанно рады!)) Просто были свободны номера и нам очень повезло!) Мою семью с детьми постарше заселили на 1м этаже N1001. Номер проходной, возле арочки и не реновированный, но все работало и само расположение очень устраивало- рядом ресепшн, море рукой подать, вышел, и все под носом, как говорится). Просила пару раз заменить на номер с ремонтом, но предлагали все за центральным корпусом. Так и остались в своем. Сестра с семьёй и маленьким ребенком заселились тоже в главном корпусе на 3м этаже. Номер просторный и шикарный, после ремонта. Он был 3х местный. Лифты плохо работали, с ребенком неудобно было ходить. Через пару дней попросили они заменить и тадам, опять номер в главном корпусе на 1м этаже с видом на море, с террасой и номер после ремонта!) Спасибо ресепшену за отличное заселение!

Море: оно шикарное, пляж песчаный с хорошим заходом и с хорошей глубиной. Не нужно идти км). Охранники на пляже и на бассейнах следят за детьми лучше, чем их родители). Вот за это им респект и уважуха! Очень понравились оранжевые круги на воде в море. Кажется мелочь, но интересно было плавать от одного к другому.

Минус пляжа- это, конечно же, огромное колличество отдыхающих и малое количество шезлонгов! НИКТО не смотрит на браслеты, на цвета полотенец. Все ложатся, куда хотят((. Это 3 отеля со второй линии и Альбатрос Палас 5* тоже к нам ходил. Шезлонги нужно было занимать рано утром. Я приходила в 6 утра и занимала по 2 шезлонга. Некоторые сразу по 3-4. У меня совести не хватало так делать, хоть нас и четверо было. В 6 утра первые ряды были все заняты. Осваивалась на 2м и 3м рядах. Муж пару раз в 5 вставал и занимал шезлонги даже в 1м ряду. Потом плюнули на это и решили, что сон важнее). После завтрака люди приходили на пляж и лечь негде было((. Либо иди на "боковые" полосы. Это ужас, другими словами не назовешь. Мы жили рядом с морем, но те, кто жил "на хуторе", мне было очень жалко отдыхающих с дальних корпусов. Первая линия стоит дороже, а отдыхаешь со всеми альбатросами на одной линии, хоть на пляже и есть разграничения по отелям.

Ресторан: это столовая). По другому язык не повернется назвать. Еды очень много всегда, но все быстро приелось. Был и плов с креветками, и кальмары, перепёлка, утка, пиццу постоянно готовили, вечером всегда то арбуз, то дыня и очень все сладкое, апельсины сочные, вкуснейшие десерты. 5 ресторанов на территории, но всегда были очереди. Приходить лучше в начале, либо в середине, яблоку негде упасть. Столы убирают плохо. Протирают через раз. Взмахнули скатерку, приборы положили и кушай). Официанты очень медлительные. На завтраки очень любили кушать свежие тосты с шоколадной пастой! Ели их всегда. Ну и омлет. Все стандартно, от завтраков много не жду. Но лично мне не хватало творога, был мед, ещё б грецкий орех да творожок, и жизнь прекрасна). На обед всегда были супчики по 2 вида и очень вкусные, бульончики разные были. Ели их всегда и взрослые и дети, да с гренками, вкуснооо).

Ужин- ходили в мороканский ресторан. Все очень вкусно там, но долго ждать, хоть и людей в нем немного было. Записываться нужно заранее. Итальянский в свободном доступе. В каждом ресторане свое меню. Иногда бегаешь с тарелкой в прямом смысле слова, чтобы выбрать что то вкусное и интересненькое)). Вот эта суета напрягала тоже. Не знаешь, что и где дают. Простым словом, питание там-это целый квест!)

Анимация вечером: ребята молодцы, стараются. Кристина, детский аниматор, из России, детки ее любили, другие ребята тоже классные, но не помню имён). Аквааэробика днём. Вечером Бубба на экранах, дискотека и разные шоу. Не супер пупер насыщенная программа, в Египте бывало и лучше, но не скучали. И кстати, найти вечером свободный столик на улице для анимации, тоже отдельный квест.

Весь отдых пытаешься что то занять, везде успеть, то шезлонги, то столик, то очереди эти постоянные, что в целом не расслабляет на отдыхе, а очень напрягает. На пляже тоже, эти экскурсоводы везде, как мухи на говно, простите, особенно первые дни по приезду, видят же белые и свежие лица). Такой навязчивости я раньше не встречала. Гид был от Тез Тур. Приятный парень. Экскурсии не впихивал, долго не держал на встрече.

Уборка номеров слабая. Убирался парень каждый день. Добавлял мыльные принадлежности по просьбе. Туалетную бумагу как то раз пол часа бегали искали и просили. И смех и грех). Оставляли и по 1$ и по пачке сигарет, на качество уборки это не влияло.

В целом отдых понравился. Вернусь ли ещё сюда-врядли. Всегда выбираю новые отели. Все бы хорошо, но ситуация с пляжем очень сильно выбесила. Но морожко, вкусное пиво, свежий и круглосуточный кофе, пицца, спиртное наливали не жалея и готовили вкусные коктейли как спиртные, так и детям Милкшейк. Это все понравилось). Либо ехать сюда не в разгар сезона, но Хургада ветренный город, зимой здесь делать точно нечего. Персонал не навязчивый, приветливый, но постоянно некоторые себе под нос что то бормочат на своем языке недовольно. Пару раз фыркали в ответ. Я старалась всем улыбаться и на отдыхе не хочется ни с кем ругаться.

Что в этом отеле очень понравилось, так это клиентоориентинованность. Здесь четко соблюдались очереди, а все знают, какие арабы невоспитанные и наглые и всегда "прутся" внеочереди. Здесь такое не прокатывает!)

Территория отеля огромная и шикарная. Много бассейнов. Зелени немного, но все красиво и ухоженно цветет. Очень убрано, чисто и аккуратно.

Будут вопросы-пишите. Всем добра и позитива на отдыхе!)

Шикарный пляж мороженное вкусный кофе пиво ненавязчивый персонал
Очень много людей на пляже нехватка шезлонгов плохая уборка номеров однообразная еда очереди в ресторанах и нехватка столов
Добавлено 17.07.21 12:22 (5 753 символов в тексте)

14:55 05.08.21

Здравствуйте, думаем стоит ли ехать в этот отель, хочется и риф с рыбами и песчаный заход, риф там есть ? горки?

23:58 05.08.21

ДД! Риф-однозначно нет. Тут песчаный пляж и сказочный песок). Есть справа полоса пляжная, где плавают рыбки, но их там немного. Горок на территории 2 большие, и 1 детский комплекс с аквагорками. Аквапарка здесь как такового нет. Тут больше акцент на пляж сделан.

16:27 21.02.22

Уважаемый Гость!

Нам приятно слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вы остались довольны своим пребыванием в нашем отеле.
Удовлетворение потребностей гостей - наш главный приоритет, и нет ничего лучше, чем достичь этого! Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, и это лучшая мотивация, которую мы можем предложить! Команда Beach Albatros Resort с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется снова оправдать ваши ожидания.

Kristina Pacal
Менеджмент отеля Beach Albatross Resort