Регистрация: 17.07.21
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 17.07.21 12:27

17:46 20.07.21

Отдыхали в отеле после открытия Турции для посещения российскими туристами. Народу к концу отдыха в отеле значительно прибавилось, соответственно очереди за едой выросли, а количество свободных лежаков уменьшилось. Но это не испортило общего впечатления от потрясающего моря, чистого пляжа на первой линии и огромной зелёной территории отеля в окружении леса и гор. До города Мармарис можно быстро добраться на маршрутке за 10 лир, которая останавливается прямо у отеля и ходит по расписанию (оно висит на остановке). 25 минут по пологому серпантину и вы в Мармарисе. Мы туда ездили нечасто, потому что жизнь в отеле и так насыщена. А если брать экскурсии - например, поход на яхте по островам или ловля крабов, то впечатлений останется ещё больше. Я на своём Ютуб канале сделал обзор отеля, его территории, пляжа, взял интервью у аниматора, показал номер и вид из него, но данный сайт ссылку выловжить не даёт. Поэтому ищите обзор на ютубе по названию отеля, мой канал REM и на аватарке будет то же фото, что и здесь. Если выберете этот отель, то не пожалеете!

Все отзывы РОМАН (2)