Регистрация: 17.07.21
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

4.2

Отлично отдохнули летом 2021

Достойный отель ориентированный на детей. Для них здесь есть все. Хорошие номера, отель построен в средневековом стиле что радует глаз, очень красивая и ухоженная территория с богатой зеленью и минипрудами в которых плавают красивые рыбки. Порадовал персонал на баре, очень позитивные девчата всегда проявляли внимание, были любезны и прощали нам наши косяки) спасибо Марии и Валерии за то что они такие умницы и спасибо Юлии за супер крутой лате👍. По всей территории отеля расположены качественно построенные бассейны с подогреваемой водой (я насчитал их 7 штук)👍 и мини аквапарк (ну как аквапарк просто три горки среднего пошива). Отдельного упоминания заслуживает живность живущая в отеле, особенно павлин 🦚👍. Порадовала еда все свежее и хорошо приготовлено.

Из минусов:

1. Скудное меню на завтрак, 7 дней ели блины, яичницу и амлет не считая салатов, трёх видов каш и сладкого. В принципе обед и ужин большим разнообразием тоже не отличался, но это я уже охреневаю 😁. В целом питание было достойным.

2. На входе в не знаю как назвать где мы питались, это вроде как не ресторан но и столовой обозвать нельзя весит объявление что в мокром нельзя заходить но на входе стоящий сотрудник отеля тормозил выборочно исключительно детей при том что много взрослых было в мокром идущих на обед с бассеина.

3. Если вы опоздали на питание то вы будете есть то что осталось других вариантов нет. Лучше приходить во время и по раньше пока все не разобрали.

4. Чувствуется не хватка бара около бассейнов и чувствуется не хватка туалетов по отелю. Они расположены около главного «ресторана» и в бильярдной не считая туалетов в номерах. И если вам в бассейне приспичит или в баре то придётся телепать относительно не близко.

5. Пляж классный но блин, заход в море капец какой не удобный и местами болезненный из-за крупной гальки. О камни порезаться на раз- два. И

Бар на пляже открылся под конец заезда только. Кстати все напитки на баре платные, цены умеренные, но блин как долго иногда приходится стоять в очереди чтобы заказать что-то так как на кассе постоянно только один человек.

- Ещё не понравилось что после 18:00 все лежаки на пляже забирали и складывали. И если вы захотите встретить закат на берегу то встречать придётся на камнях или стоя.

6. Отдельно хочу отметить крайне не удобные металические стулья на баре ещё и тяжелые.

7. Анимация вечером короткая и только для детей, взрослых никто не развлекает кроме проектора крутящего клипы.

8. Банные полотенца не меняют вообще

9. Очень не понравилась ситуация:

У нас как и у многих постояльцев заезд и выезд осуществлялся в поздние вечера так как поезда туда и обратно отправляются в 23:05 по расписанию. В связи с этим мы попросили оформить поздний выезд, в ответ с нас попросили 10 000 руб сверху за размещение с 12:00 до 20:00 и это при том что за сутки мы платили 15 000 за двоих взрослых и 2 детей. Было не очень приятно.

В целом отдых удался отель хороший есть где погулять, относительно большая ухоженная территория, много красоты, много бассейнов но повторно вряд ли приедем ибо скучно 😁

Касаемо бюджета в целом за отдых на июль 2021г. Без проезда у нас на семью за 7 дней (2 возрослых/2 детей) было израсходовано:

- проживание в отеле с трех разовым питанием - 122 000 руб.

- дополнительно потрачено в баре (фаст фуд, алкогольные напитки, разнообразные коктейли) - 30 000 руб.

Если смотреть по соотношению цена/качество то это явно завышенная цена за отдых в этом месте и в таком формате (мое мнение). И это не считая стоимости проезда на поезде - 21 000 руб. На момент написания отзыва уже были открыты Турция и Египет которые за этот бюджет предложат массу отелей на уровень (а то и на два уровня) выше и круче на берегу средиземного моря.

В прочем это проблема не только данного отеля, это проблема всей российской туриндустрии ))

Номерной фонд бассейны красивая и ухоженная территория в зелени миниаквапарк развлечения для детей
слабое меню отсутствие бара у бассейнов некомфортный заход в море отсутствие развлекательной инфраструктуры на пляже вечером скучно завышенная цена на проживание в отеле
Добавлено 17.07.21 12:42 (3 854 символов в тексте)
Все отзывы АЛИБЕК (1)