АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 20
Комментариев: 10
Читательский охват: 21208
Фото: 137
258
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2021
11.06.21 - 15.06.21
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идея поехать в Санкт-Петербург появилась спонтанно...

Идея поехать в Санкт-Петербург появилась спонтанно, и в течение часа тур был уже куплен. Понятно, что за такое короткое время тщательный выбор отеля никак не получится. Поэтому выбор именно на гостиницу (она точно больше гостиница, чем отель) Охтинская выпал из-за удачного месторасположения, а также были завтраки!

Туроператор Пегас организовал нам самолет с таким же названием. Вылет вовремя, прилет тоже. Но вот трансфер не предусмотрен. В Пулково сначала мы думали заказать такси, но там как оказалось есть бесплатный автобус, на котором мы доехали до Московского вокзала, а там на такси (за 190р) до Охтинской.

Был вечер, на стойке регистрации мы заполнили анкетки, нам дали ключ-карту от номера на 5 этаже. В гостинице 4 лифта, это плюс. Но пришли мы в номер, ииии... прям шок от увиденного. Номер крошечный, доп.место поставили раскладушку и шагу сделать невозможно!!! Так ещё и номер категории комфорт (по оплате), а из окна (без балкона) на весь обзор видна только крыша с камешками, как будто цокольный этаж.

И вот мы снова на стойке регистрации, просим как-то исправить эту ситуацию, нам неохотно, но всё же дали другой номер на 7 этаже. После получаса ожидания пока приготовили нам новый номер, мы наконец-то заселились. Здесь было и места побольше и выход на балкон (вид вполне приличный). Время было уже позднее, но в гостинице работал бар, там мы заказали ужин.

На утро мы пошли на завтрак, там был довольно большой выбор, и каша, омлет, сосиски, тушеные овощи, салаты, колбаса, сыр, и разная выпечка, кофе,чай. Одним словом завтраки в гостинице хорошие.

Прямо за гостиницей есть остановка, на автобусах 105,181 можно быстро доехать до центра. Мы успели посетить разные достопримечательности. А также были на ночной прогулке по Неве, мосты разводят, и ночью сложно попасть в Охтинскую. Но нам повезло с капитаном теплохода, и после высадки туристов на левом берегу, нас высадили на причал на правом берегу (но это другая история).

В самой гостинице ещё есть магазинчик с сувенирами, рядом пиццерия, что тоже удобно. А ещё, каждый раз возвращаясь вечером в номер, он был убран.

Плюсы отеля
Удачное месторасположение приличные завтраки
Минусы отеля
Номера маленькие мебель старая дизайн давно устарел
Добавлено 17.07.21 13:09 (2 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (21)