Регистрация: 30.01.12
июне 2021
28.06.21 - 12.07.21

Здравствуйте! Поделюсь своими впечатлениями от поездки...

Здравствуйте!

Поделюсь своими впечатлениями от поездки в отель Sentido Bellevue Park.

Отель построен на совесть - хотя ему на сегодня уже 27 лет, здание в хорошем состоянии, поддерживается в порядке и чистоте.

Чувствуются признаки недавно проведённой реновации.

Отличный бассейн, небольшая ухоженная и зелёная территория, большое количество удобных пляжных шезлонгов.

Анимация имеется в достаточном количестве - зарядка на пляже, аквааэробика в бассейне, бочча, пляжный волейбол, дартс, водное поло.

Вечерние программы тоже есть, но мы за 2 недели не ходили на них ни разу - из-за 2-хчасовой разницы во времени с домом для нас начало вечерних мероприятий (21.30 по местному времени) было уже поздновато. Ужин начинается в 18.30, а в 20.00 наступает комендантский час, когда выходить за территорию отеля уже нельзя, а гулять по территории практически негде, поэтому после ужина делать становится нечего, и еще до начала вечерней развлекательной программы мы уже уходили в номер.

Так что про вечернюю анимацию могу сказать только одно - она громкая:-) Если бы очень очень шумный кондиционер в номере несколько не заглушал ее, засыпать было бы сложно:-)

Есть детский клуб, услугами которого мы не пользовались (ребёнок не интересуется, да и не по возрасту ему уже).

При заселении нам дали не очень удачный номер - тесный, доп.кровать стояла поперёк двери на балкон, так что выйти на балкон можно было только перелезая через кровать. После обращения на ресепшн нам предложили другой номер, которым мы остались более чем довольны:-)

Горничная убирала номер хорошо, ей мы признательны за работу.

Особая благодарность менеджеру службы Guest Relations Елене - она внимательна к гостям, улыбчива и оказывает реальную помощь при необходимости. Если ее нет на месте, то можно связаться по Вотсап, номер для связи указан на табличке на ее рабочем месте.

Практически единственное, что немного расстраивало в отеле - это работа официантов в основном ресторане. Они очень невнимательные, нерасторопные и неаккуратные. Справедливости ради надо добавить, что за пару дней до нашего отъезда появился новый официант, который разительно отличался от основной массы сотрудников своей предупредительностью и приветливостью.

Официанты в ресторане у бассейна работали заметно качественнее и отношения с гостями у них сложились гораздо лучше.

Питание нам понравилось. Завтраки несколько однообразны, но, в-общем, без претензий. Обеды и ужины хорошие. Очень вкусное мороженое!

В отеле плохие безалкогольные напитки и невкусная вода. Невкусный чай и кофе (исключая кофе в баре у бассейна - там нормальный).

Алкогольные напитки так себе.

Допускаю, что это общая картина для всей страны, а не особенность данного отеля.

Многие гости отказываются от льда в напитках, поскольку неизвестно происхождение льда, который добавляют в барах.

Море было тёплое, чаще прозрачное, но иногда было много грязи - водорослей и мусора.

Практически каждый день отдыхающих кусали какие-то морские животные. То ли медузы, то ли какие-то другие. Остаются ожоги, которые проходят за несколько дней.

Общее впечатление от поездки - положительное.

Отличная погода, тёплое море и яркие краски нас радовали во время отпуска, а сделанные фотографии будут напоминать об удачном отдыхе!

вкусное мороженое Качественно построенное здание бассейн питание анимация
Плохая работа официантов в основном ресторане
Добавлено 17.07.21 13:58 (3 227 символов в тексте)

20:32 17.07.21

Дорогая Ольга!
Благодрим Вас за выбор отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе. Это действительно важно для нас и для будущих гостей.
С радостью ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Гостевой сервис отеля Sentido Bellevue Park