Регистрация: 01.12.19
июле 2021
03.07.21 - 10.07.21

Нам все очень!

Альва Донна в Кемере нас покорила! Наконец состоялся наш долгожданный отдых. Из-за закрытия вылетов поездка с 29 мая была перенесена на 12 июня, а затем на 3 июля. Альва Донна из тех немногих отелей, кто предлагал перебронь без доплат на летние даты, а не только на аналогичные даты следующего 2022 года или на осень 2021.

Ездили вдвоём с сыном. Ему в день заезда исполнилось 17 лет. Бонус - поздравление в номер (открытка, фрукты, тортик, бутылочка вина). И также ресторан а-ля карт посещение бесплатно. Впечатлило нас великолепие природы - море и горы. До этого отдыхали в отелях Сиде. Море бирюзовое, волшебное 27-28 градусов. Плавала очень много. Заход в море галька меня не пугал.

Сын проводил время по активностям - водное поле, дартс, бочча, пляжный волейбол, конкурсы у бассейна. Ребята-аниматоры просто молодцы. Мой сын нашёл себе молодёжную компанию и тусил с ними днем, а вечером на пати. К концу поездки спрашивал как-бы нам продлить и остаться подольше🙂.

Кстати, проходила мимо детского клуба и просто засмотрелась как аниматоры внимательно и весело развлекли малышей.

Номер наш был в 6 корпусе на 4 этаже ближний к морю. Нам понравился. Но с кондиционированием что-то не очень. Мы в номере практически только спали ночью, при открытом балконе. Питание волшебно. Все вкусно, выбор большой. Мясо разное, рыба, раки (причём сварены вкусно), борщ, окрошка, узбекский плов, овощи гриль, овощи, фрукты и много всего. Арбузы и в ресторанах и раздача после обедав разовой посуде, чтобы взять на пляж. Красота. Попробовать все нереально. И все очень-очень вкусно. И накладывают еду приветливо и всегда щедро, от души. Теперь худеем.. Приборы, салфетки подают в упаковках. Очередей за едой нет, хотя в новых реалиях еда за стеклом и её накладывают сами повара,

Персонал старается - и официанты и горничные. Возникающие вопросы быстро решают девушки по работе с гостями.

Территорию отеля даже не всю обошли, все таки неделя для этого отеля - мало.

Вечером программа начиналась уже с ужина. На лестнице во время ужина - качественная музыка живая. В лобби ежевечерне пиано. После развлечений малышей, на сцене или в амфитеатре отличные профессиональные представления и потом живая музыка для потанцевать. На пирсе перед отъездом была пати 'Казино'.

Жаль, что выступление любимой звезды Зиверт прошло после нашего отьезда. Смотрела в записи. Просто супер!!!

Нам все понравилось очень!Рассказывать можно много ещё.

Взрослый мой сын дома сразу предложил забронироваться следующим летом в Alva Donna World. Очень хочется, но цена конечно выросла прилично.

И все таки надеюсь, что ещё поедем в Альвочку. Спасибо всем - администрации и персоналу за организацию нашего волшебного отдыха!!! Прекрасно понимаю гостей, которые возвращаются туда снова и снова.

Добавлено 17.07.21 16:57 (2 777 символов в тексте)

20:28 19.07.21

Здравствуйте. Елена подскажите пожалуйста, а номерной фонд сильно убитый?

21:18 19.07.21

Алексей, номер просторный, все в порядке. Абсолютно не убитый. С чего вы так ркшили? Если уж прям придраться, то единственное, у нас в номере было ковровое покрытие, поэтому пятнышки на нем местами присутствуют. Но если что, в номере предоставлены тапочки.

05:57 20.07.21

Извините, что вмешиваюсь. Но номерной фонд это главная проблема этого отеля. Мы жили в семейном двухэтажном номере. Из кондиционера текла вода постоянно, ковер был всегда мокрый, вызывали мастера, бесполезно. Но самое интересное это унитаз, он шумел, как трактор после смыва ещё минут десять. Ночью в туалет лучше не ходить.

20:53 24.07.21

Нормальные там номера!читаю отзывы плохие и такое ощущение что люди не про Алву пишут!

06:00 20.07.21

Спасибо

22:18 20.07.21

Не получается почему-то ответить Виктории. Виктория, конечно пишите свое мнение. Мы жили в стандарте. У нас к счастью не было таких проблем. Сантехника в порядке была в нашем номере.

08:49 25.07.21

Мы тоже жили в 6 корпусе правда на первом этаже в стандарте и согласна с вами Елена ,что кондиционер плохо охлаждал

Все отзывы Елена (3)