Регистрация: 16.10.20
июле 2021
10.07.21 - 17.07.21

Советую если только из-за природы. На этом все .

Добрый день ,друзья ! Решили мы всей своей семьей направится снова в Аланью. На этот раз решили выбрать отель повыше звездой , чтобы насладиться отдыхом . Прочитала здесь хвалебные отзывы и решили ехать в Сензу).

Приехали мы уставшие в отель ,а нам сразу говорят с порога ,заплатите 100$ и получите family room с видом на море . (Нам перенесли рейс в Турцию и назад домой ,мы потеряли день отдыха ,на что я говорю ,ребят мы и так заплатили за 7 ночей и 6 дней 115 тыс , и нам переносили вылеты ,как бы не логично ещё доплачивать ). Дали им 15$ ,чисто от души,за хотя бы приличный номер и тут начался треш.

Во-первых ,когда приехали в номер ,я была разочарована . Номер чистый ,но старый . Старый телевизор , не супер мебель (для сравнения отдыхали осенью в Asrin beach , там и то ремонт был лучше ,а это 4*). Погнали дальше .

Так как , были очень уставшие ,решили пойти скорее на море и радоваться уже тому что есть . Нооооо на следующей день ,я увидела в номере МУРАВЬЕВ!

Пошли на ресепшн , говорю ребят , мы при заселении дали вам деньги на чай ,а у нас номер не очень ,так ещё и с муравьями. Сказали ,ок,принято , приходите завтра ,вас переселят. Потерпите день, много кто уедет . Хорошо…

Тут началось веселье . На следующий день ,приходим на ресепшн ,нас уже не помнят и говорят такие «сейчас к вам придёт сотрудник ,ждите». Я как дура собрала вещи ,а он пришёл с отрывой от муравьев. Переселять нас уже никто не собирался . Думаю ок . Далее прикреплю фото ,как «мелкие друзья»,типо пропали. Их стало ещё больше .

Уже даже решили с ними свыкнуться ,пока они не приползли в шкаф со сладостями (((. В общем ,кошмар !

Номер 731, имейте в виду ! И да ,дозвониться до ресепшн невозможно . В вотс апп не отвечают , в номере телефон не работал . Приходилось каждый раз шляться в гору.

Далее,что касается уборки ,была каждый день ,но пол мыли всего один раз . Если по нему пройтись ,ноги у ребёнка были просто чёрные .

Погнали дальше . Расположение. В отзывах написано ,отель на горе , что до моря высокий спуск . Я подумала ,ну,ничего страшного , до моря уж можно походить. А теперь ,как есть . По сути где бы не находился ваш номер ,вы будете всегда подниматься в гору . На ресепшн ,в хамам,в бассейн ,в аквапарк ,на море. Я молодая и мне не лень ходить ,но при жаре в +40, офигел даже мой 5летний сын ))).

Так что ,имейте в виду , что если вам лень по жаре столько передвигаться -это не для вас .

Далее,что касается моря . Море чистое ,но народу как в лягушатнике ,много . Территория пляжа не очень большая . Также если уже придёте к 8.40 на пляж ,с трудом найдёте свободный лежак. Мест не хватало .

О еде . Основной ресторан -вид прекрасный. Еда достаточно разнообразная ,если вы успеете прийти раньше )). К 20.00 часам половина блюд уже не будет ). Также сложнее найти вилки ,хотя ребята официанты стараются убираться оперативно. Очень понравился завтрак , на него я всегда с удовольствием ходила 😀.

Ресторан на пляже работает до 17.00(но в 16.20 уже пиццу не приносят ,и так скажем закрываются ). Если придёте в 16.45,у вас уже не будут принимать заказ.

Местный алкоголь . Пили только пиво . Один раз взяла виски с колой и даже пить не стала . Просто фу.

Из плюсов ,ребёнок был рад горкам в аквапарке.

За анимацию ,ничего сказать не могу , ребёнка не зацепило. Были какие-то мероприятия в амфитеатре.

На территории отеля есть магазинчик ,в нем все дороже ,имейте в виду .

Ездили в центр Алании,там дешевле .

И на территории отеля ,вообще не торгуются .

В общем ,конечно все равно рада ,что смогла выбраться на море и свозить своего ребёнка ,но честно скажу ,ожидала от отдыха большего! Всё-таки, за путёвку деньги были отданы не маленькие ,а в итоге отель «подкачал». Особенно отношение персонала на ресепшн очень расстроило.

Когда приезжаешь в 5ку ,хочется вообще ни о чем не думать ! И кстати ,в один из походов на ресепшн ,рядом стоял молодой человек ,у которого не было какой-то кровати и не было воды в раковине . Надеюсь ,он решил свой вопрос ,а не как мы ))).

Надеюсь , вы сделаете свои выводы ! Желаю всем отличного отдыха !

Виктория оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория завтраки
Местоположение отношение персонала платные услуги вай Фай сок и тд
Добавлено 17.07.21 17:54 (4 115 символов в тексте)

13:07 27.07.21

С этим отдыхом согласна на 100%,приехали с мужем и ребёнком пару дней назад 25 июля.

Все отзывы Виктория (6)