Регистрация: 04.10.12
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2020
22.09.20 - 28.09.20

Все отлично...

Отдыхала в этом отеле, в прошлом году. Все очень понравилось. Территория отеля небольшая, но уютная, зеленая, много цветов. Хороший, чистый бассейн, правда на мой вкус, был слишком холодный. Питание вполне достойное, может и не такое разнообразие, как в пятерках, зато вкусно. Были и мясо гриль и рыба. Про овощи и сладости , уж и не говорю. Хочу отметить, что учитывая пандемические времена и связанные с этим ограничения, в этом отеле, все таки еду себе, накладывали сами, в отличии от других отелей, где идет раздача. Просто на входе, одевали маски и перчатки. Приборы, все- в индивидуальной упаковке. Этот факт, повлиял, но мой выбор отеля. И в остальном, персонал мыл просто всё - дорожки, все поверхности, столы, стулья, все обрабатывалось с фанатичностью, везде санитайзеры и салфетки. Вечерами, проводилась какая то анимация и даже дискотека. Днем-не знаю, на пляже всегда была. Вот, единственное, что не понравилось, далековато до пляжа... Но, это тоже, кому как, может кто то, так не считает. Интернет в лобби и ресторане, точно был, а в номере уж, не помню... В общем, впечатление от отеля осталось, приятное. Спасибо персоналу за душевное, внимательное отношение. Возможно, приеду туда, еще.

Чистота
удаленность пляжа
Добавлено 17.07.21 18:27 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (15)