Регистрация: 17.07.21
июне 2021
01.06.21 - 30.06.21

Классный отель)🤙👍

Недавно вернулась из Мармариса, отеля Пальмея. Мои впечатления остались самыми лучшими! Сам Мармарис просто прекрасен, сказка, чистый спокойный, людей мало. Отель расположен хорошо, от моря близко, только своего пляжа нет это единственный минус. Приехали рано, заселение в 14.00, но нас заселили раньше) номер шикарный с видом на море и бассейн в новом корпусе. Все чисто и работало. Уборку делали неплохо. Смена полотенец раз в 3 дня. Питание разнообразное, всегда оставались своими и довольными. Были фрукты и арбузы. Алкоголь хороший на баре. Персонал очень понравился, все добрые, улыбчивые и старались помочь. Отдельное спасибо девушке администратору на ресепшине Александре, все проблемы решала быстро и качественно. Также спасибо Мурату с хамам, самый лучший и качественный массаж по доступной цене. Обязательно посетите спа при отеле. И еще совет: если хотите получить хороший номер или пораньше заселиться, не пожалейте дать чаевые на ресепшине. Вобщем отдыхом остались очень довольны, и скоро надеемся вернуться в Мармарис еще раз в Пальмею отель)

Elena оценила сервисы

Удобство расположения

Русскоговорящий персонал обслуживание расположение
Нет своего пляжа
Добавлено 17.07.21 18:59 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Elena (1)