Регистрация: 17.07.13

мае 2021
22.05.21 - 29.05.21

Отличный релакс

Прекрасный отель нам удалось посетить. Заселение было быстрым, оперативным. Сразу по прибытии предложили влажные салфетки, освежающие напитки. Дали карточки от номера, и мы заселились.

Был комплимент при заселении- бутылка вина, фрукты.

Номер просторный, современный, с отличным видом на море, с ванной в ванной комнате, каждый день убирались, меняли полотенца, халаты, дополняли все гели шампуни мыла и т.п., кстати, очень хорошего качества и запах обалденный, также всегда оставляли нам воду.

Мы отдыхали с друзьями, нам дали соседние номера, у нас был HB, ужины можно было менять на обеды, но мы ни разу этим не воспользовались. Питание на высоте- продукты свежие, вкусные, да, может быть было все однообразное каждый день, но всегда можно было попробовать что-то новое.

Завтраки вкусные, свежеприготовленные блины, панкейки, вафли, тосты, круассаны различные, булочки, овощи и сыры, фрукты, каши, смузи, орехи, соки свежие и вкусные, слабосоленая рыбка семга, очень вкусная, были индийские и арабские блюда, но я не пробовала, и т.д. Омлеты, яичницу заказываешь официантам, они приносят. Кофе, чаи тоже приносят официанты. На ужин всегда изобилие различных суши, ролов, салатов, десертов, фруктов, горячего, супы, я заказывала и жарили именно тебе стейки и креветки, рыбу различную, гарниры различные, сыры и мороженое.

В плане питания не к чему придраться.

Территория отеля большая, несколько бассейнов, отличный пляж с лежаками и зонтами, море хорошее, песок горячий.

Полотенца без вопросов меняют везде, не надо их с собой таскать, дают корзинки со льдом ,в которые можно ставить напитки, чтобы пить их охлажденными.

Детский клуб - это самый лучший клуб на нашей памяти, в нем несколько комнат, несколько аниматоров, и небольшой пандапарк, и несколько аймаков, плейстейшны, большой аквариум с рыбками, большая комната для интерактивных игр, где дети выполняли различные поделки. Ребенок оттуда не хотел уходить.

На территории отеля несколько ресторанов, а также в нем живут павлины, они были очень красивые.

lesichka оценил сервисы

все на высоте номера хорошие территория большая зеленая питание отличнейшее много ресторанов отличное обслуживание
нет
Добавлено 17.07.21 19:01 (2 027 символов в тексте)
Все отзывы lesichka (22)