Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

2.3

Вчера вернулись из Бодрума-поделюсь впечатлениями, может...

Вчера вернулись из Бодрума-поделюсь впечатлениями, может другим поможет.

Конечно, отель 3ка, причем не самая твердая. Но мы не привередливые, нам важно

было МОРЕ! оно здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отличное!!!!!!!!!!

Экскурсии- очень интересные, единственный минус - ну очень много времени занимают посещения

торговых центров золота и кожи. Уважаемые туроператоры!! ЛЮДИ ЕДУТ ОТДЫХАТЬ,ПУТЕШЕСТВОВАТЬ, А НЕ ПОКУПАТЬ ЗОЛОТО ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мы посетили античный Эфес с гидом от фирмы Director Tur расположенном недалеко от автостанции.

Особенно приятно что гид Алена - наша землячка, молдаванка из Кишинева. Если хотите получить

настоящее удовольствие от суперпрофессионального гида - вам к Алене!!!! Огромное ей спасибо!!!!!!!!

Приятно удивила организация работы Director Tur-четко и слаженно,по доступным ценам. Отельные гиды будут вас пугать,чтобы урвать побольше денег,

оно и понятно- они получают свои процент, но разница в цене - плюс 100%!!!!!!!!!!!!!!

Персонал отеля вроде старается, НО.....

За неделю нашего пребывания в номерах ни разу не убирали, о смене белья не может быть и речи.

Текущие трубы и неработающие унитазы, обшарпанные тумбочки и телевизоры с двумя программами.

Но мы не графья,без особых претензий, главное - это Море!!!

Теперь о главном-- какой СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ?????????????????????????????

Полоса в 10 метров арендованная у ресторана - ЭТО СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ????????????????

В отеле 102 номера, как минимум 80-90 в сезон заняты. Теперь попытайтесь разместить на этой

площади лежаки для как минимум 150 человек отдыхающих в отеле!!!!

И ТЕПЕРЬ С А М О Е Г Л А В Н О Е - пляж ТОЛЬКО ДО 17 часов!!! а потом вас ВЫГОНЯТ с пляжа так как с 17 там ночной ресторан на побережье!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все можно пережить - и растворимый кофе в плохо вымытых пластмассовых стаканах, и практически не убирающаяся территория террасы-"ресторана",

и отсутствие уборки, и забывчивость смены белья и полотенец- ради МОРЯ!!!!

А нас нагло обманывают - собственный пляж, 2 бара, телефон в номере......

Целая группа туристов написала жалобу по поводу пляжа до 17 часов, скорее всего мы будем подавать иск на возмещение морального ущерба.

Одного не понимаю - зачем нагло лгать???????

И если кому-то кажется что стоимость отдыха в этом отеле - копейки, то и эти деньги не очень легко достаются,

и совсем не хочется за свои же кровные и заработанные быть обманутым.

Хочу пожелать всем кто только едет отдыхать - заранее настроитесь на позитив и заставьте себя НЕ ВИДЕТЬ все недостатки!

Море в Бодруме действительно сказочное! Всем отличнргр отдыха!!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.07.10 23:34 (2 607 символов в тексте)