Регистрация: 17.07.21
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2021
26.06.21 - 10.07.21

Душевный отдых

Отель расположен в очень красивом месте, здание отеля гармонично вписывается в пейзаж. Место для релакса и того, кому очень важно видеть красивую природу. Если ищите новый ремонт и идеальную мебель в номере - вам не сюда. Шкаф в своём номере открыла и хотела закрыть)))), полок нет, вешалки , обшарпанный, но потом положила туда чемодан, развесила вещи. И подумала - главное у меня дома новый шкаф. И вышла на балкон. Вид потрясающий! За этим и едем со своих пыльных, холодных городов. Лично я - за этим. Специально выбирала не новый отель, с высокими деревьями. Раз отдыхали в новом ( в Турции 5-й раз), пусть новое все, но зелени нет. Не понравилось тогда. Территория удобная, есть где прогуляться и посидеть в тишине. Пляж: песок на берегу, камни в море, довольно большие. Нужна спецобувь. На вторую неделю моего пребывания поставили трап для спуска в воду. С пирса тоже отлично можно купаться. Но для меня камни - большой минус. О них знала, вибирая отель. Персонал очень(!!!) старается. Все просьбы были услышаны, отношение тёплое. В столовой стараются быстро положить, обслужить. Поражают только соотечественники… Первый раз наконец увидела как некоторые умеют себя вести ( ранее отдыхали в отелях где много иностранцев и не наблюдали подобного). Помещичьи замашки во всей красе! Забывают господа , что в отеле не их холопы работают, а такие же члены общества как и они. Только эти люди - на работе. А вы, дорогие, в гостях. Так и ведите себя как гости. А не орите - «пошёл», «принёс быстро». Просто ужас! Орали другие, а стыдно было мне. За них! Вы заплатили за билеты, номер, еду. А не за то чтоб «принесли быстро». Пришлось сказать детям - вот из невоспитанных мальчиков вырастают невоспитанные дяди. А то ребёнок испугался ора. Про еду. Еда качественно приготовлена, плохого ничего ни разу не попадалось. Мяса много: шашлык (рыба и курица) ежедневно на улице. Говядина и курица всевозможно приготовленные - в помещении ресторана. Раз были крабы и раки. Такое не ем, но сделали фото, тк не успели зайти на ужин, как на входе вручили блюдо с ними. Айран и вода в стаканчиках, типа как для иогуртов. Так же вода есть в номере в бутылках. Пополняли регулярно. С уборкой - редко, хотя уборщицы каждый день на этаже. Но это наша «вина» - мы спали с 13 до 16 в номере, а уборка в это время. За бассейнами следят - все аккуратно, горки 3- две быстрые, одна медленная. Есть бассейн для взрослых 18+. Сама обстановка отдыха очень спокойная. Анимация не доставала и не приставала. Что радовало, тк не очень люблю это. Детской почти не было( из за пандемии). Дискотека детская полчаса и раз Фиксики развлекали детей. Дети были такие довольные! На территорию детского клуба почти не ходили, может там что то и было, тк приехали на море и старались плавать, загорать . Ездили на экскурсию на Тахталы и рафтинг. Понравилось, рекомендую. Отельный гид от Туи очень любезный! Все остались довольны. Огромное спасибо отелю за прекрасный отдых! Будем долго вспоминать зимними вечерами и уже скучаем…

Анна оценила сервисы

Обслуживание чистота красивая территория красивое месторасположение близость аэропорта тишина вокруг.
Большая галька в море.
Добавлено 17.07.21 21:51 (3 052 символов в тексте)

16:30 19.07.21

Анна! Спасибо за положительный отзыв, а то от визгов уже устали! Подскажите, какой у вас был заказан номер, куда выходили окна, где потише и не так жарко. Далеко ли ехать на рафтинг? Стоит ли он того ( ребенку 9 лет)- были на каньоне в Гейнюке- удивительное место!

18:23 19.07.21

Здравствуйте! Номер был заказан с видом на горы(стандарт ланд вью) а дали с видом на море и горы. До 23 слышно собственную музыку( анимацию), но не сильно. Это если спать при открытых окнах. 8 этаж, последний. По «жаркости» как у всех, я так поняла в разговорах с другими гостями. А если номер не понравится, можно на след день поменять. Я всегда меняла , никогда не отказывали( в других отелях). Здесь не стала. Рафтинг - это в Тазы каньон предлагали. Очень понравился. Была с дочерью 7 лет и сын 15 лет. Ехать 2 часа. Сама экскурсия на целый день, вернулись в 21 час, уехали в 07 утра. Устали, но впечатления отличные. Сам Тазы каньон тоже ничего, можно посмотреть.Если поедете на рафтинг берите свою спец обувь для купания, сланцы можно потерять. ) Хорошо вам отдохнуть!;)

Все отзывы Анна (2)