ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
4 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2021
09.07.21 - 16.07.21
- Recommend this hotel

3.5

2 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель соответствует заявленной категории. Но, есть ОГРОМНЫЙ минус!

Это была первая поездка в Турцию. Летели всей семьей (я, муж и наш сын 5лет). Рассматривали бюджетный вариант. Аэропорт все ок, по скорости даже быстрее всё прошли, что туда, что обратно, чем у нас в Борисполе. Немного растерялись когда не обнаружили таблички с нашим тур оператором, но, спасибо, сотруднику аэропорта сориентировал и отправил к стойке нашего тур оператора. А дальше автобус и открывается красота, природа, воздух, горы, а море, это просто не описать. До отеля Latte Beach Hotel от аэропорта около 40 км и нам повезло, нас привезли самыми первыми. И мы обрадовались, так как весь день и ночь без сна был наш ребенок да и мы устали. Сразу в мыслях часик подождем, пока документы оформят и мы на пляже и потом заветный сон. НО, но... Не тут то было!!! Вот и началось разочарование и желание оказаться дома. И вот этот ОГРОМНЫЙ минус! Мы были в отеле около 6 утра и нас пол дня держали в холе. Заселение как сказали с 12. Хотя пока мы ждали три пары заселили без очереди, я надеюсь это просто совпадение, что они представители другой страны. В общем, на море сходили, на завтрак сходили, но сон же нельзя выключить, тем более у маленького ребенка. Начались капризы, истерики и после 4х часов ожидания ребенка просто начало рвать. Администратор Людмила увидев подбежала с водой и я не выдержала и уже в повышенном тоне попросила заселить. Через 40 мин мы были в номере. За номер не платили (да и по началу намекали, чтоб быстрее все оформить, отказались) Номер на выбор не предоставляли и надобности не было, нас все устроило и подошло. Приняв наконец то душ мы легли спать. И уже проснулись на ужин. Отпустило уже на утро и полноценно отдых начался с утра след дня. Так что, если летите в этот отель, просите у Вашего тур оператора подходящее время рейса, чтоб около 12 быть или позже, тем более рейсы на выбор есть. Как в других отелях происходит заселение не скажу. На ресепшене работает 3 админа, Анна-я так поняла в ночное время, Людмила-главный менеджер, поможет и подскажет и ответит на все вопросы и что самое главное хорошо говорит на русском языке и молодой парень, но к сожалению я не спросила его имени, он очень добрый и отзывчивый и работал вечернее время.

Номер: заселили нас в первый корпус, где ресепшн на втором этаже, номер был 1209. Эмре помог нам с чемоданом, спасибо ему, очень добрый, всегда приветливый и отзывчивый сотрудник. Номер, не большой, нам места хватало, мы там в футбол не играли, только спали. Кровати супер, по прилету домой очень захотелось оказаться на такой кроватке))) Уборку проводили каждый день и полотенца меняли так же, постель каждые 2 дня. Убирала у нас очень приветливая и добрая женщина. Огромное ей за этот труд, спасибо. В номере есть все удобства, телевизор, мы его не смотрели, ребенок только перед сном вкл что то себе и засыпал. Холодильник, не айс морозит, но вода холодная у нас была всегда. Кондиционер, работал отлично, но размещение его не очень, прям на нас троих дул когда спали. Душ, санузел и для девочек фен. Жидкое мыло, два дозатора было. Но мы привезли свое, поэтому как то и не понадобилось. Все смесители, душ, туалет, ВСЁ работало и ничего не протекало. Сейф платно, мы не платили за него. Вай-фай платно 1$ в день, и у нас он работал очень хорошо, мы были на втором этаже)))

Еда: так как мы брали бюджет и мы понимали в какой отель мы летит, мы не ожидали, что будут подавать омаров, кальмары, экзотик рыбу и т.д. Это заявленная 4*. Хотите роскоши Вам тогда в отель Нирвана, Риксос и т.д. Нам всего хватало, да не было фри, ребенок был немного расстроен, но были вкусные спагетти с соусом, нагетси, луковые кольца, оладьи, вкуснейшая выпечка и еще много чего. Муж набрал даже в весе 3 кг за 7 дней. Да и я преуспела, теперь бегаем по вечерам))) Больше всего конечно возмущает менталитет отдыхающих. Стоят подпирают двери ресторана за 5 минут до открытия, пихают один другого, за 30 минут занимают столы вешая полотенца на спинки стульев и приходят непонятно когда, другие ждут. Нагребут всего, а потом недоедают и это все выбрасывают. Для нас это была дикость. Мы приходили после открытия через минут 30-40 и нам всего всегда хватало, даже с добавкой. И поверьте, голодными не останетесь, да и не оставят Вас голодными.

Пляж: это самое главное в нашем отдыхе. Я выбрала этот отель по двум критериям, это пляж и расстояние от аэропорта. Пляж галька, средние и крупные камни. По началу песок с мелкой галькой, далее в воде уже берег мелкие и средние камни, зайдя чуть выше колен крупные камни. Обувь мы не покупали. Для нас это не было тяжело, как говорится раком, боком и ты в воде))))) да и полезно. Спец обувь продают на каждом углу и можно свободно и спокойно купить. Море очень теплое 28 градусов. Мы постоянно были в воде, просто безвылазно сидели в ней. Красивое, прозрачное море, а перед тобой шикарный вид, горы и это круто. В море видно абсолютно все. 6 дней море было спокойное, а за 2 дня до отъезда были волны. Рыбок не много видели, около 3х видов, не такое количество как в Египте. Шезлонги есть, полотенца стоят 2$. Наш тур оператор говорила и утверждала, что они бесплатны, но проштудировав просторы инета я была подготовлена и взяла из дома. И Вам рекомендую. Есть так же душ. Советую после купания смывать соленую воду, я этого не делала и продержалась 6 дней и потом настигла аллергия. Последующие два дня после купания в море, сразу бежала смываться. Домой приехала красивая))) Так как мы были с ребенком, а он у нас непоседа и балавун, мы не брали экскурсии, но советуем посетить дикий пляж, там и море другое и галька мелкая и красивый вид, можно много сделать фоток. В 15 мин ходьбы от нашего отеля расположен.

Территория: хоть и маленькая, но зеленая. Растут бананы, зеленые лужайки. Есть 2 бассейна, взрослый с крутой горкой и маленький бассейн с маленькой детской горкой. Мы мало там проводили время, до обеда и наверное раза два. Есть маленький минус, ну, это наверное будет просьба для директора или желание улучшить отель, сделать навес, там постоянно солнце и очень жарко. Есть 3 бара, из них 2 работают до 20:30 по-моему и 3й с 20:00, что очень удобно идя на анимацию вечернею по пути можно взять напиток. Так как мы не особо пьющие, брали постоянно кока-колу, муж пил пиво, было холодное и приятное на вкус, для девочек делали как по мне вкусный коктейль, вино не пробовала, не любитель.

Анимация: так как был карантин, то особо ее не проводили, но по нашему приезду начали запускать и детскую дискотеку и взрослую и всевозможные игры и мероприятия, вечером скучно не было. Обычно вечерние вечеринки проводили до 23:00. За дневные не расскажу, мы были на море)))

Вдоль всего поселка Бельдиби есть центральная улица, рекомендуем взять в прокат электоромопед. Не пожалеете. Но, нужны права! Можно с ветерком проехаться по всей центральной улице, посмотреть наглядно на другие отели, рынки, супермаркеты, мы таким образом ездили за подарками. Да и очень весело провести время вечернее и сделать крутые фотки/видео. Так же по нашей улице можно приобрести вкусное мороженное у очень веселого, шутливого продавца. Я его видела как то в интернете, как он шутя отдает мороженное в руки клиентам. Ребенок только и бегал за мороженым к нему. Можно со всеми торговаться, уступают, мы всегда прикрывались ребенком, а на мороженко малышу)))

Если Вы умеете отдыхать, то Вы не будете сидеть и искать минусы. Возможно мы в розовых очках были, и не замечали ничего, но отдых у нас прошёл супер!

Мне сейчас задают вопросы, прилетела ли я в Турцию и именно в этот отель еще раз? Отвечу так, в Турцию да, но в отель уже другой. Хотим увидеть не только Кемер, но и другие туристические города и их обслуживание, чтоб на будущее понимать где же лучше!

Надеемся, что наш отзыв будет полезен для Вас. И отпуск в этом отеле у Всех пройдет еще лучше чем у нас)))

А отелю Latte Beach желаем процветания и побольше позитивных отдыхающих!

Hotel territory

Advantages
море Близость к аэропорту
Disadvantages
Огромный минус ЗАСЕЛЕНИЕ!!!
Added 17.07.21 22:33 (7 837 characters in the review)
Add comment
Complain