Регистрация: 23.06.21
июле 2021
07.07.21 - 13.07.21

Я плакала когда уезжала

Два дня назад вернулись из этого отеля. Я уезжала плакала. Я настолько всем впечатлена что хочется остаться там на всегда. Чистота и внимание, красота и доброта. Постоянные улыбки персонала. Пьяных по номерам разводят и с улыбками вручают. Еда бамба. Из алкоголя понравился только белись))) но это не важно. Пляж чистейший. Я в восторге бешенном. Но вот моему сыну подростку было скучно и не вкусно. Но наверно на то он и подросток. Интернет слабый, а для него это важно. Дочка радовалась большому бассейну и горкам. С едой для неё беда. Ела только рис и картошку фри с кетчупом и так целую неделю

. Старший кстати ел почти одни броколли. Для подростков ни чего нет, их занять не чем. По этому наверно им там скучно. Переться на пляж с мамками не интересно. Каждый день оставляла по доллару на уборку. Мыльно рыльные давали но не всегда полный комплект. Всё время все трут и моют, тарелку разбили... Тут же уберут. Улыбаются. Наверно их уже раздражают гости, но они улыбаются. Приехали часов в 11 заселили в 2.мы не парились. Поели, погуляли. Номер специально выбирала тихий. Вид на задний двор). На рецепшене вас поймут, есть и русскоговорящие.милая прекрасная блондинка. Приготовьте доллар за то что вас проводят и принесут чемоданы. Вообщем мне кайф. Хочу ещё. Сын сказал больше не поеду.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 17.07.21 22:46 (1 291 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)