ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1240
Photos: 0
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
Vacation as a Solo trip in
July 2021
01.07.21 - 26.07.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отель Pigale Family Cloud Hotel (kusadasi)

Добрый день. Отдыхала в отеле в июле 2021 г. Вернулась в полном восторге!!!!!. Райский уголок, очень красивое местечко, отношение в отеле доброжелательное, персонал, внимательный, отзывчивый, кухонные работники - на высоте!!! Выкладываются на все 100 процентов. Ресепшен - внимательные, добрейшие работники. Все понравилось, отдых, пляж рядом - пройти 10 мин. Вдоль дороги. Полный восторг!!!! На мелочи внимание не обращаю. Ощущение - на сказочном острове!!! Рекомендую, господа!!! Это 3-я поездка в Турцию. На Эгейском побережье - впервые была. восторг!!!!! Господа, советую всем!!!

TRANSLATE

Advantages
Обслуживание 5 сервис -5 питание 4+
Disadvantages
Минусов нет.
Added from hotel 18.07.21 00:40 (583 characters in the review)
Add comment
Complain

23:58 19.07.21

Добрый день. Подскажите, вечерами кроме территории отеля можно где-то пройтись?Променад с магазинчиками, барами. Именно сразу вдоль отеля, или только на автобусе долмуше в цент Кушадасы?

23:59 19.07.21

Будьте добры, загрузите фото. Побольше😁

10:51 20.07.21

Добрый день, этот район для состоятельных людей, и иностранцы, также много отдыхает в отеле местных. Как объяснили гиды, желающие ведут ночной образ жизни, все есть, рестораны,( в центре, до центра мин. 15 на автобусе, или такси) . Также едут заниматься дайвингом. В центре я была 1 раз, экскурсии не брала. У меня было 6 дней отдыха. Но кто брал экскурсии, остались довольны. Можно на прокат брать машину, и все осмотреть. Я довольна поездкой, местечко - райское !!!! В Турции была уже в 3 раз. Отдыхала в Эмиратах, Кипр, Египет. Возле отеля есть небольшой базарчик, и магазин. Кофейня. У меня в основном пляжный отдых. Жара 41, 38 град.

10:13 24.07.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а море было холодное или теплое? Обычно Эгейское море холоднее Средиземного? Были сейчас в Алании, вода +29. И какой заход в море, есть плиты?

14:07 24.07.21

Докбрый день, заход в море хороший ( песок). Когда волны на море, было прохладное море, но не холодное. А с утра - очень теплая вода, заметила. Песок после обеда нагревается, как раскаленная печь. Холодной вода не была, т. К. Жара 41,38 град. В воде плит нет.

14:45 05.08.21

Добрый день, Татьяна! Подскажите в отеле есть представитель на ресепш, владеющий русским?) Есть есть, может быть помните имя человека) Буду рада ответу)

10:21 06.08.21

На ресепшен работников, знающих русский язык, я не знаю. Но они хорошо понимают, делают перевод в телефонах. На пляже одна женщина есть, торгует кукурузой, Азербайджана, она хорошо говорит по русски. И рядом базар есть, как на пляж идти, там отдел с конфетами, продавец отлично говорит на русском языке.

Sign up