Регистрация: 18.05.10
августе 2020
22.08.20 - 30.08.20

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Цена соответствует качеству

Много раз были в Пинаре. не раз в Текирова , были и в других поселках Кемера. Но всегда возвращаюсь в текирова. Отель Клуб Пинара для нас как дача, как родной дом. Да есть конечно и минусы и плюсы. Но если брать цены за тур , то все соответствует.

Очень удобно что нет общего здания, стоят отдельные домики с балконами под кронами высоких деревьев. Вообще вся территория (а она огромная) в зелени, и когда температура подходит к 40°С , то деревья спасают. И кстати посмотрите какие отели утопают в зелени так, как Пинара!!!!

Ресторан расположен очень удачно, с видом на море😍 По питанию, да это не пятерка , но и не двойка. Нет конечно излишеств, но они и не нужны. Выбор всегда есть, и голодными остаться очень трудно. Повторюсь цена=качество.

В пинару нужно ехать и отдыхать душой, полный релакс и спокойствие.

И кстати хотела добавить про Анекс комнаты. Дурят именно при покупке тура. А туристы ведутся потому ,что подешевле хочется, вот и попадают сами.

лОгьа оценила сервисы

Расположение территории отдельно стоящие домики ресторан на берегу моря с шикарными видами приветливый персонал.
Некоторые минусы по сантехнике
Добавлено 18.07.21 00:45 (979 символов в тексте)

06:29 21.07.21

Добрый день. Подскажите пожалуйста в какую сумму Вам обошлась поездка. И какая на Ваш взгляд объективная стоимость отдыха в этом отеле. Сейчас его продают за 50 тыс на 1 чел. на 7 ночей. Мне очень понравилось расположение отеля. Но все остальное просто "жесть".
Заранее спасибо.

11:27 12.08.21

за 50 тыс. - очень дорого!!!

Все отзывы Ольга (7)