Регистрация: 18.07.21
июле 2021
06.07.21 - 12.07.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не очень

Засели 6 вечером, с самолета у нас была 2 перелёта , хотели покушать самое главное было накормить ребёнка но на поздний ужин кормить нечем были острые макароны и там ещё уже не помню что было на выбор 4 контейнера ребёнок есть не стал! Дальше за 7 дней в нашем номере убрали всего 2 раза! Был не приятный инцидент ребёнку нашему 2 годика когда мы кушали на улице , дочка захотела в туалет если бы я ее начала тащить до туалета она бы точно описалась по дороге , я ее аккуратно посадила в кустики народу рядом не было на что ко мне поедешь ALI CULAC - Али кулак Незнаю как его там правильно и начала на меня кричать : это нормально !? Я ему сказала что это нормально так как это маленький ребёнок … отношение у много го персонала желает лучшего - коктейли делают очень плохо на отвали , ( только человека 2 было кто нормально делал) вай Фай в лобби и то раз через раз

И галька не мелкая крупная

Из плюсов вкусная еда

Анимация детская не понравилась !

Добавлено 18.07.21 01:25 (961 символов в тексте)

16:15 05.08.21

У самого есть дети. И всегда водим их в туалет. Отель небольшой. От кустов до туалета 15 секунд ходьбы. Полностью понимаю персонал. Кто по маленькому, кто по большому "сходить" из деток. За своим чадом потом мамы не убирают. Жара делает свое дела. Появляется не очень приятный запах. Вам правильно сделали замечание. Надо правильно принимать критику и жить по правилам отеля, а не как вам удобно. Ведь не там грязно где не убирают, а там где не "гадят" . В другом отеле Вы бы еще штраф получили.

16:21 05.08.21

Оставьте своё мнение при себе !
Ребёнку два годика у неё то моча совсем не пахнет ! Ну да лучше бы она на полу где люди едят в помещении пописала!
Такой правильный , наверное ни разу вы в кусты не ходили!

16:31 05.08.21

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. " Марк Твен
Влада, без обид)))

15:20 13.06.22

Подгузники для слабаков, да?

Все отзывы Влада (1)