Регистрация: 18.07.21
июле 2021
06.07.21 - 14.07.21

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В этот отель больше не поеду

Начитавшись отзывов ,купила тур в этот отель,да и фотография отеля уж больно понравилось.

1 )Кормят нормально,

2)Интернет ловит в отеле с переменным успехом,ближе к ресепшан

3) водные горки не включают в положение время,пока им не напомнишь

4) анимаций нет!!! В первые дни их не было совсем,через пару дней 4 песни для детей и всё!!

5 )в отеле полотенца для пляжа выдают под залог 7$,залог не возвращают по после сдачи полотенец

Нет
Все
Добавлено 18.07.21 11:32 (429 символов в тексте)

13:37 19.07.21

Странный отзыв! Ни об отеле , ни о море ни слова.

14:48 19.07.21

Территория отеля не большая, есть спа,одна 6орка для детей. Что вас конкретно интересует? До моря возит автобус по расписанию . Море теплое, песчаное, для детей самое то

14:23 19.07.21

Здравствуйте.
На территории отеля есть бесплатный хаммам? вечерней анимации совсем нет как я поняла?

14:52 19.07.21

На мини дико 4 песни и на этом всё. После этого включает турецкую музыку и ты сидишь и наслаждаешься этим. Я в хамма не была не могу об этом ничего сказать. 20$или€один час массажа-это со слов девчонок

14:54 19.07.21

Оксана, получается ни разу не было никакого вечернего представления как обычно это бывает?

14:56 19.07.21

К сожалению нет.

14:09 22.07.21

Были акробаты, танец живота, файер шоу(аниматор устраивал)

15:58 19.07.21

А что по номерам, чистоте? не всех интересует анимация.

16:15 19.07.21

Я в отель приезжаю не в комнате сидеть, развлекаться! Плавать, загорать, дышать морским воздухом. Комнаты убирали каждый день

14:10 22.07.21

Номера уставшие, но все чисто. Персонал старается

16:22 19.07.21

Вы не рекомендуете отель, а из причин назвали только отсутствие анимации. Минусы - все, а плюсов нет - очень размытое понятие. У Вас один единственный отзыв, который не несет никакой пользы.

16:27 19.07.21

Все отзывы старые.пандемия внесла свои коррективы. Для кого то мой отзыв полезен,для вас нет. Как у нас говорят,всем не угодить))

19:09 23.07.21

А как там с питанием? Какой пляж и заход в море? Мороженое было? Горка в бассейне одна?

19:57 23.07.21

С питанием все хорошо. Курица,рыба,салаты, бургеры,фри... Мороженое в магазинах за деньги. Водная горка одна.море хорошее, песчаное до глубины надо идти да идти

21:08 23.07.21

Всё правильно не знаю как можно остаться довольным этим отелем, может если первый раз в Турции всё было плох если сравнить с другим отелями где я уже была, это просто дыра, первые три дня ваняло в номере так что мы думали там кто то умер просто ужас, еда так себе нискажу что не вкусно, но это ничто для 4 звёзд, детям вообще скукота 4 песни и всё мороженого нет, коктейлей нет, всё за деньги, полотенца тоже за деньги, вечером скукота, на море тоже с детьми не останешься дольше потом назад идти тяжело не советую никому, я не раз была в 4 звезды, но такое в первый раз,одни минусы.

Все отзывы Oksana (1)