Регистрация: 30.07.16
июне 2021
23.06.21 - 03.07.21

Шикарное море

Отдыхали с мужем вдвоём с 23.06 по 03.07.2021. Номер с видом на море на 2м этаже. Питание брали по системе HB. В отель приехали поздно вечером. Заселили быстро. Предложили «сухой» ужин и на следующий день ужин первого дня компенсировали обедом. Жаль что не компенсировали пропущенный завтрак при выезде.

Номер без лишнего шика, но стильный, современный, уютный. В номере есть чайно-кофейный набор. Сейф и холодильник за депозит. Нам сейф предоставили в пользование бесплатно в качестве компенсации за то, что при заезде нас сначала поселили не в наш номер и на следующий день нужно было переехать. Из туалетных принадлежностей только мыло. Под балконом бассейн, но это нам совершенно не мешало. Соседей слышно, но тоже нисколько не напрягала так как в номере бывали редко.

Питание хорошее. На завтраки были каши, яйца в разных вариантах, блинчики, овощи и фрукты (арбузы, дыни и консервированные фрукты), сосиски и жареный бекон, салаты, картофель фри и что-то ещё, напитки чай, кофе, соки, молоко. Ужины тематические - греческая, итальянская и другая кухня. Живая музыка. На ужин супы, много мясных блюд, гарниры на любой вкус, всегда была пицца, пирожные, мороженое, рыба как правило одно-два блюда (это минус и нам она не понравилась), салаты, овощи, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, бананы, иногда абрикосы). Напитки на ужин предлагают платно. Бокал вина 2,5 евро. Большая мы ничего не брали. Официанты деликатные, своевременно убирают грязную посуду.

В отеле есть спа-центр. Там находится спортзал. Посетителей мало. Тренажеров для поддержания формы достаточно. В спортзале есть куллер, хорошо работают кондиционеры. Также в спа-центе есть бесплатные хамам и сауна, бассейн с джакузи.

Основным бассейном мы не пользовались. Но некоторые посетители с детьми там зависали ежедневно. Мы залезали только в джакузи - хорошо, НО мощный запах хлорки. У бассейна есть бар, но что там предлагают не могу подсказать, так как ни разу не подходили туда.

В целом отель хороший, комфортабельный, чистый. Персонал приветливый, отзывчивый. На ресепшн сотрудники говорят по-русски и решают все вопросы.

До моря 5 минут. И море ШИКАРНОЕ!!!- чистое, прозрачное, спокойное. Сам пляж тоже чистый. Если хотите заходить без камней, проходите левее. Места достаточно, свободные шезлонги всегда есть. Что ещё понравилось - нет назойливости. Никто не ходит по пляжу с навязыванием товаров или экскурсий. Все культурно и можно не беспокоиться за оставленные вещи.

Отель находится не в самом центре, что большой плюс. Можно спокойно спать. До самой движухи минут 5-10 пешком. Рядом с отелем есть автобусные остановки, супермаркеты, рестораны, прокат авто.

Подвожу итог: нам отдых ПОНРАВИЛСЯ 👍👌. Можно самим спокойно обследовать окрестности. Пляжи и море бомбические 💣

Добавлено 18.07.21 11:41 (2 798 символов в тексте)
Все отзывы YuliaDontsova (4)