АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1216
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21
- Воздержался

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Стоп корона - не про нас

Были в отеле с 9 по 16 июля с дочкой. Я выбирала и ехала изначально в другой отель - Elite life. Поездка была спонтанной, подкупила цена, сразу скажу. * Неожиданно при трансфере выясняется, что нас везут в другой отель, расположенный рядом, у которого один владелец

* При заселении заселили в номер 104, могу ошибаться. Разложила вещи, выходя обращаю внимание, что рядом с номером вывеска за красной лентой - isolation area. Понимаю, что рядом со мной изолятор, где помещаются больные корона-вирусом. Это нормально, в каждом отеле есть такие изоляторы. Собираю вещи, прошу переселить в другой номер. На это мне сначала возражают, что "там никого нет". Я, в свою очередь, возражаю, что сейчас нет, а мне жить 8 дней. После этого мне предлагается мансарда на 4 этаже с неимоверной жарой и видом на близкорасположенный отель "окна в окна". Снова возвращаюсь, озвучиваю, что доплачу - поселите в нормальный номер с видом на горы. Поселили, хороший номер 205 с видом на горы. Не буду писать имя администратора. Номер 8-10 кв.м. Я такого не видела никогда. Очень тесно.

* Претензии к питьевой воде. Вода наливается в бутылки, которые при заселении в мини-баре. Их нельзя выбрасывать. На протяжении отдыха вам будут наливать воду в них - в баре и ресторане. Однако бармен и сотрудник ресторана надевает горлышко бутылки на кран, где до вас был миллион таких же "горлышек" многоразового питья. Я была в шоке. Во всех отелях всегда одноразовые бутылки, стоявшие в свободном доступе в холодильниках.

* Еда. Дочка сказала - диетическая. Ну так и есть. Не вкусно и огромные очереди. Ну прямо совсем не вкусно - курица, в основном. * Пляж. Бара на пляже нет. Воду нужно нести с собой из злополучных бутылок. Туалет закрыт. Пляж напоминает черноморское побережье, в море войти не возможно - там нужно пробраться через 3 ряда купающихся, так как места очень мало. Очень узкая полоска отведена под отель. Если в ресторане берешь с собой фрукты на пляж - делают замечание.

*Из плюсов. Очень чисто и очень тихо. Отель замирает в 22-23, так как нет анимации. Лично мне это было нужно.

*Ещё из плюсов - это спа. Взяла 5 сеансов массажа. Массажист Бюльвет - мастер своего дела - "мастер золотые руки". Он такой всегда в бандане.

* Ездили в Фазелис - вот где красиво. 10 минут на автобусе n8. 1 доллар автобус, по карте вход туда около 500 руб с человека. Ну очень красиво, от души рекомендую.

* Ездили на шопинг, также самоходом в Кемер. 1 доллар проезд.

* На экскурсии не ездили, т.к. десятый раз в Турции. Все пересмотрено

* Приеду сюда ещё? Нет, никогда.

Плюсы отеля
Чисто и тихо
Минусы отеля
Плохая еда нет одноразовой воды
Добавлено 18.07.21 13:18 (2 575 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:56 03.08.21

Оля, спасибо за отзыв - вода в многоразовых бутылочках вне комментария ((.
По поводу еды из ресторана - брать нельзя. Вы же знаете, что наши едят впрок. Как с голодухи (понятно, что люди простые и о культуре слышали, но она здесь не уместна).
Я не ем в три горла и не пью. Но от перекуса в яблочко или персик не отказалась. Сделали бы какие-то нормы и эти нормы (пусть минимальные) разрешали выносить. Но, увы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (1)