Регистрация: 18.07.21
июле 2021
09.07.21 - 16.07.21

Стоп корона - не про нас

Были в отеле с 9 по 16 июля с дочкой. Я выбирала и ехала изначально в другой отель - Elite life. Поездка была спонтанной, подкупила цена, сразу скажу. * Неожиданно при трансфере выясняется, что нас везут в другой отель, расположенный рядом, у которого один владелец

* При заселении заселили в номер 104, могу ошибаться. Разложила вещи, выходя обращаю внимание, что рядом с номером вывеска за красной лентой - isolation area. Понимаю, что рядом со мной изолятор, где помещаются больные корона-вирусом. Это нормально, в каждом отеле есть такие изоляторы. Собираю вещи, прошу переселить в другой номер. На это мне сначала возражают, что "там никого нет". Я, в свою очередь, возражаю, что сейчас нет, а мне жить 8 дней. После этого мне предлагается мансарда на 4 этаже с неимоверной жарой и видом на близкорасположенный отель "окна в окна". Снова возвращаюсь, озвучиваю, что доплачу - поселите в нормальный номер с видом на горы. Поселили, хороший номер 205 с видом на горы. Не буду писать имя администратора. Номер 8-10 кв.м. Я такого не видела никогда. Очень тесно.

* Претензии к питьевой воде. Вода наливается в бутылки, которые при заселении в мини-баре. Их нельзя выбрасывать. На протяжении отдыха вам будут наливать воду в них - в баре и ресторане. Однако бармен и сотрудник ресторана надевает горлышко бутылки на кран, где до вас был миллион таких же "горлышек" многоразового питья. Я была в шоке. Во всех отелях всегда одноразовые бутылки, стоявшие в свободном доступе в холодильниках.

* Еда. Дочка сказала - диетическая. Ну так и есть. Не вкусно и огромные очереди. Ну прямо совсем не вкусно - курица, в основном. * Пляж. Бара на пляже нет. Воду нужно нести с собой из злополучных бутылок. Туалет закрыт. Пляж напоминает черноморское побережье, в море войти не возможно - там нужно пробраться через 3 ряда купающихся, так как места очень мало. Очень узкая полоска отведена под отель. Если в ресторане берешь с собой фрукты на пляж - делают замечание.

*Из плюсов. Очень чисто и очень тихо. Отель замирает в 22-23, так как нет анимации. Лично мне это было нужно.

*Ещё из плюсов - это спа. Взяла 5 сеансов массажа. Массажист Бюльвет - мастер своего дела - "мастер золотые руки". Он такой всегда в бандане.

* Ездили в Фазелис - вот где красиво. 10 минут на автобусе n8. 1 доллар автобус, по карте вход туда около 500 руб с человека. Ну очень красиво, от души рекомендую.

* Ездили на шопинг, также самоходом в Кемер. 1 доллар проезд.

* На экскурсии не ездили, т.к. десятый раз в Турции. Все пересмотрено

* Приеду сюда ещё? Нет, никогда.

Чисто и тихо
Плохая еда нет одноразовой воды
Добавлено 18.07.21 13:18 (2 575 символов в тексте)

14:56 03.08.21

Оля, спасибо за отзыв - вода в многоразовых бутылочках вне комментария ((.
По поводу еды из ресторана - брать нельзя. Вы же знаете, что наши едят впрок. Как с голодухи (понятно, что люди простые и о культуре слышали, но она здесь не уместна).
Я не ем в три горла и не пью. Но от перекуса в яблочко или персик не отказалась. Сделали бы какие-то нормы и эти нормы (пусть минимальные) разрешали выносить. Но, увы...

Все отзывы Olga (1)