Регистрация: 18.07.21
июле 2021
01.07.21 - 27.07.21

Рекомендую!

Відпочивали з 08.07.2021 протягом семи ночей. Територія класна,велика, доглянута, персонал дбайливий привітний, особливо чоловік який розносить багаж на прізвисько "він дізєль"))))))Номера гарні, прибирають гарненько, полотенця міняють. Єдине, анімація потребує вдосконалення!!!!!На території знаходиться театр (чи як правильно сказати)його не використовують там просто грає музика, але ж....там багато місця і набагато б було дітям цікавіше там танцювати з аніматорами, проводити якісь цікаві конкурси....Харчування все смачно, була і риба,і краби,і курка, і ще багато різного, фрукти диня 2 сортів, кавун,апельсин, фініки, та сливи. На свою ціну готель повністю відповідає!!!!!!Також на багатьох сайтах пише, що відпочиваючі рехани 4* можуть майже всім користуватись на території рехани 5*- це не правда!!!!!Будучи на пляжі, аніматори збирали діток для участі у програмі на території рехани 5*, ми також пішли, однак при вході на територію готелю нас не впустили, сказали гості лише 5* можуть входити,(((((також полотенця треба брати із свого готелю, на пляжі не дають нажаль...

Територія суперова персонал привітний
Анімація
Добавлено из отеля 18.07.21 13:19 (1 080 символов в тексте)

17:26 18.07.21

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам большие за то, что поделились отличным отзывом о Вашем недавнем пребывании в Rehana hotels & Resort. Мы счастливы, что Вы насладились своем пребыванием и абсолютно согласны с Вами, что работа персонала отеля играет огромную роль в создании общего впечатления об отдыхе. Вся команда отеля работает изо всех сил для того, чтобы предоставить высокие стандарты обслуживания и теплые воспоминания для наших гостей. Нам всегда приятно читать, что наши гости отправились домой с прекрасными воспоминаниями об отпуске, и мы очень благодарны за время и усилия, которые вы уделили, чтобы поделиться своим личным опытом в нашем отеле с нами и читателями.
Мы очень рады узнать, что вы чувствовали себя желанными гостями с момента вашего прибытия до момента вашего отъезда, и мы обязательно поделимся своими комплиментами со всей командой приема и размещения, поскольку мы знаем, что это будет отличным источником мотивации для отличной работы.
С другой стороны, мы хотели бы поблагодарить вас за добрые слова в адрес наших сотрудников, особенно службы размещения. Поскольку все они очень много работают, стремясь превзойти ожидания гостей, мы обязательно передадим им ваше возхищение от их услуг. Они наверняка оценят, что вы написали, что они были очень милыми и полезными.
В Rehana мы знаем, что питание является важным аспектом общего впечатления наших гостей от отдыха в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит широкий выбор деликатесов, чтобы удовлетворить все диетические требования и удовлетворить все потребности. требовательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши вкусы.
Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим вас за выбор отеля при посещении этого района. Мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.
С уважением,
Rehana Hotels and Resorts Management