Регистрация: 18.07.21
июле 2021
04.07.21 - 16.07.21

3.3

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Доброго времени суток, уважаемые Туристы.

Отдыхали в данном отеле "PERA" 3 Hotel в Алании с 04 - 16 июля 2021 года.

За границей лично я отдыхаю 18 раз,в Турции 8-ой. Но отель с таким отвратительным питанием лично я встречаю впервые.

Сам отель чистый, спокойный. Претензий нет. До моря минут 10-15 спокойным шагом. Ходили на пляж № 4. Море чистое.

Заселили нас сразу. После принятия душа спустились в столовую отеля на обед. Даже слово "Шок" с трудом передает впечатление от увиденного ))) Порционная раздача пищи. И это при оплаченном туре в отель с типом питания "все включено".

На обед в первые дни не было даже супа. Фото предлагаемого завтрака прилагается ( см.фото ): одно вареное яйцо, по два кусочка огурца, томата, кусочек химической, ядовитого цвета "колбасы" ( которую даже побоялись мы предложить отельной кошечке, сразу выбрасывали в мусорный контейнер ).

На встрече с отельным гидом Асифом вместе с другими прибывшими Туристами ( "Привет" Владимиру из Воркуты !!! ) мы высказали свое возмущение и претензии по поводу отвратительного порционного питания в данном отеле. Он нам "спел песню", что сразу же свяжется с Владельцем отеле для урегулирования данного вопроса. Но и на следующий день ничего не изменилось.

Пришлось писать официальную претензию в адрес туроператора ( "Анекс" ). Нужно отдать им должное, ответ от них получили очень быстро. Они пообещали оперативно урегулировать вопрос по питанию. как ни странно, на следующий день в столовой выставили "кормушки", создав видимость питания "все включено".

Наконец то от порционного питания ушли, благодаря претензии в адрес Туроператора. Но и организованное питание по типу "все включено" очень слабое. Кто то скажет, что это отель 3 звезды. Товарищи Туристы, мы отдыхали ранее и в Сиде, и в Ичмелере ( регион Мармарис ), в той же Алании ( в соседнем поселке Обагель ) в отелях данной категории 3 звезды. Но такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ мы не встречали.

Из фруктов на обед и ужин дают только один вид ( дыня, арбуз, недозрелые сливы или нарезанные кусочки яблок ). Иногда на обед фрукты и не предлагали. Владелец отеля экономил на нас как только мог: на обед из "мясного" полуфабрикаты ( я их называю "подошвы" ))), несколько раз даже томаты предлагали прокисшие... ПОЗОРИЩЕ !!!

Я общался со многими Туристами в нашем заезде. Нравилось питание лишь некоторым из тех, кто в Турции в первый раз.

Контингент отдыхающих - Туристы из России, Украины, Белоруссии. На выходные на пару дней заезжали турецкие семьи. Все спокойные, милые и адекватные Люди.

Отдых в Турции понравился, впрочем как и всегда.

НО ДАННЫЙ отель "PERA" 3 в Алании лично я НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ !!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!! НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ ОТДЫХ !!! За эту сумму можно найти достойные варианты

( меня подвели явно заказные отзывы довольных туристов ).

Всем желаю хорошего Отдыха ( и в другом отеле ) !!!

Андрей оценил сервисы

Чистота.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ( в первые дни отдыха - ПОРЦИОННОЕ )
Добавлено 18.07.21 13:53 (2 942 символов в тексте)

12:54 01.09.21

Андрей, скажите, в номере есть холодильник? Отель расположен у какого пляжа ( за крепостью или о нее)?

Все отзывы Андрей (1)