Регистрация: 05.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
30.06.21 - 12.07.21

Хороший и уютный отель!

Были в этом отеле в начале июля 2021, остались довольны отдыхом!

Прибыли в отель около полудня. На ресепшен предложили подождать 10 минут и идти заселяться в номер, т. к. он уже был готов к нашему приезду, либо пойти пообедать. Мы отправились в ресторан, вещи оставили в холле. Очень удобно, что нам не пришлось дожидаться 14.00, мы были с годовалым малышом, нас заселили сразу. Номера в отеле уютные, просторные. У нас был первый этаж с большим и широким балконом. Потрясающий вид на ботанический сад, по другому не могу назвать. Очень ухоженная территория и красивая. Кругом разные виды растений, деревьев, кустарников с розами - все подстрижено и ухожено, как полагается! Сам номер убирали ежедневно, причём меняя каждый день постельное белье. Моя малышня, к моему стыду, умудрялась пачкать белоснежные простыни и нам не просто перестилали чистой стороной ту же простынь (такое наблюдала в других отелях), а застилали новое. Очень приятно за такой сервис, извиняюсь сразу, что мы такие неряхи 🤦‍♀️.

На территории два бассейна, один из них детский. В обоих есть водные горки. Кстати, я покаталась на всех - состояние горок удовлетворительное - не скрипят, не царапают. Катались на них с удовольствием. Хоть и есть детская зона, детям вполне безопасно в обоих бассейнах, тк взрослый глубиной 1.4м. Ребенок 8 лет плавал везде и мог даже дотягиваться до дна. Вода чистая, хлорированная. Ночами басики моют специальным пылесосом, сама не видела, но муж все разузнал!

Море! Море было в этот период просто волшебное! Вода теплая, чистая, мелкая рыбка вьется рядом с купающимися. Пляж чистый и удобный, приятная к ногам галька и песок. Нам всегда доставались лежаки даже когда было много народу в отеле. В баре на пляже только прохладительные напитки, пиво и местное вино. С моря потрясающий вид на гору. Дорога до пляжа минут 8 спокойным шагом. Не напрягало вообще.

Питание в отеле разнообразное. На утро нормальная, вкусная каша, для меня это было очень важно. Я впервые в Турции ела кашу, она была не сладкая и не из разваренного риса. В основном это была овсяная и манная. Малыш ел с удовольствием! Каждое утро на улице жарили блинчики, яичницу и омлеты. Все очень вкусно! Вспоминаю, аж слюнки текут 😜. На обед вкусные супчики на европейский манер, то есть в виде супов-пюре. Мясо в разных вариациях было всегда, сои нет. Вечером гриль из мяса и рыбы. Но вот с раздачей беда конечно. Когда народу много все эти очереди не выстоять - это минус сейчас во всей Турции, к сожалению.

Скучно не было никогда - анимация в течение дня грамотно распланирована. Ребята аниматоры все общительные, ненавязчивые. Дети в течение дня заняты поделками и рисунками в игровой зоне. Мамы занимаются фитнесом и йогой. Девочки проводят все очень профессионально. Папы днем играют в водное поло - очень весело даже наблюдать, а уж участвовать вообще наверное интересно! Есть определенный распорядок анимации, что очень удобно - когда хочешь тогда и участвуешь. Никто никого не заманивает, не навязывает. Вечером детская анимация стандартная. Каждый вечер приезжают разные танцевальные и акробатические команды. После этого недолгая дискотека. Единственный минус в этом всем, что музыка очень громкая. На всей территории от неё почти не скрыться, разве что в конце территории. Первые бунгало и главное здание находятся в самой шумной зоне. Люди там жаловались на шум. К 23.00 обычно все стихало и спали спокойно, никакого шума под окнами ночью не замечали, тихо было.

Вообщем, мы хотели отдохнуть и мы это сделали! В целом отель для этого располагает. Писать про какие-то недочеты нет смысла, докопаться до пыльных торшеров или старых тумбочек можно всегда. Я их не разглядывала, все работало. Если что-то необходимо, то сразу меняли или ремонтировали. Персонал в отеле очень отзывчивый, приветливый, не сталкивались ни с одним недовольным сотрудником. Это говорит о хорошем поощрении работников. Отель не экономит на сервисе и это чувствуется.

Плане ковида тоже все было спокойно - все поверхности обрабатываются, санитайзеры, влажные салфетки и перчатки есть в каждой зоне приёма пищи и в барах. Не поймали ничего - ни ротовирусов ни короновирусов, видимо моют на совесть, да и люди научились руки мыть!

Отель советую всем - молодёжи, семьям с детьми и малышами, людям постарше. Всем здесь будет интересно и сытно!

Коктейли в баре у ресепшен чистое море вкусное питание.
Громкая музыка во время шоу
Добавлено 18.07.21 15:27 (4 338 символов в тексте)

19:25 31.07.21

Подскажите пожалуйста, нам туроператор сейчас его предлагают как пятерку, а на всех сайтах он все ещё как четверка

20:44 31.07.21

На ресепшен и на фасаде отеля написано 4*. По уровню вполне подходит для пятерки, но есть конечно недочеты, но их везде найти можно.

21:03 31.07.21

Предлагают бунгало, как самые дешёвые номера, обещая что там тише, если не трудно вкратце поясните разницу основного корпуса и бунгало, пока у нас есть возможность выбрать номер, очень буду благодарен за комент...

12:42 10.08.21

Подскажите пожалуйста, есть какой-либо супермаркет и аптека в шаговой доступности к отелю?

21:53 10.08.21

Аптека точно есть, а вот супермаркета не помню рядом. Есть разные рыночки и магазинчики.

09:37 11.08.21

Подскажите пожалуйста ,а кефирчики или кисломолочные продукты есть в отеле ?

12:42 11.08.21

Есть только айран в отдельных стаканчиках, весьма неплохой, мы с удовольствием пили. Но этот напиток не для малышей.
Бывшие страны советского Союза конечно знают и любят наши кисломолочные напитки, а остальные страны мира и не слышали никогда о нашем кефирчике и сметанке))))

12:51 11.08.21

Спасибо большое ,Светлана!Я так понимаю и в магазинах кисломолочку не купить?

22:01 11.08.21

Точно не могу сказать. Йогурты есть точно в продаже. А вот что-то наподобие нашего кефира продают в супермаркетах, скорее всего. В магазинчиках возле отеля я не встречала ничего такого, но могу ошибаться, тк я не задавалась таким вопросом.

Все отзывы Svetlana (3)