Регистрация: 18.07.21
июле 2021
17.07.21 - 26.07.21

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Заселение просто жесть! Сюда больше не приеду

Ну что же! А тепер ловите мой отзыв.

Самый главный герой, это тот прекрасный Аслан, которого в комментариях к этому отелю, не раз возводили на пьедестал, чуть ли не как святого.

Так вот он нам испортил все настроение и первое впечатление, об отдыхе и этой стране. Мы впервые были в Турции, приехал вместе с родителями

Так вот заселение.

Приехали мы часов в 8 утра, понятное дело заселение еще далек. Этот любезный Аслан, объяснил, что заселить пока не может. Предложил нам покушать, отдохнуть у басейна, сразу надел браслеты, рассказал как пройти к морю. Ну просто сама любезность.

Думаю, вау круто! Отель сразу понравился тем, что мало людей, спокойно, нет толпы. Прям то что хотели.

Погуляли, поплавали, приходит время заселения! Ну что же, тут и начинается наша история.

Говорит нам Аслан, могу вас заселить, но в один номер. Т.е. номер, совместный, в одной комнате одна двуспальная кровать и две раздельные.

Начали объяснять, что нам нужны 2 раздельных номера, мол простите, мы приехали отдыхать и с женой хотим уединиться. Какие совместные номера!? Мы платили за 2 раздельных номера.

Но этот Аслан, начинает торговаться. Я вам дам бесплатный вайфай, плюс бесплатный сейф.

Нет, нам это не подходит, нужны 2 раздельных номера.

Тогда он начал петь другую песню, мол давайте вы одну ночь поспите вместе, а завтра родителей переселим в другой номер, а вы останетесь в этом же.

Мы почти согласились, но моя жена сказала, что слышала, как с ним общалась другая постоялица, которой он тоже обещал переселить на следующий день и там была какая-то проблема с этим.

Тут сразу стало понятно, это развод, думаю предложу как в Египте, 20 долларов и вопрос закрыт. А нет, не в какую, он пошел на какой-то странный принцип.

В итоге ссора, я в недоумении, он фыркает и говорит, раз так, то дам вам 2 номера, но они ужасные, сами напросились. Мол все, мои предложения отменяются, живите в сарае.

Я в шоке, жена в шоке, думаю, ну что за фигня. Приехали блин отдохнуть. Пытаюсь с ним договорится, он не в какую. Вот ваши 2 номера, идите туда и живите.

Ну делать нечего, взяли эти 2 номера, пришли в них. Нормальные номера. Только в нашем, попросил убрать лучше, уборщицы были на этаже, дал им по 5 евро, они вылезали все так, что блестело.

В итоге я так и не понял, чего этот Аслан добивался, но настроение испортил, после этого ходил и фыркал в нашу сторону, мудило!

Какая-то фигня! После такого, не хочется вообще возвращаться в эту страну, с таким отношением к отдыхающим.

Короче ребята, отель нормальный, еда тоже норм, если вам попадется Аслан, будьте внимательный, жучара еще тот!

P.S. Море отстой, мутное, плюс на пляже, приплыла какашка чья-та, наверно с проходящих корабликов, там туалеты не вакумированные, а все в море. (((

P.S.S. Замечательный отдых )))) !

еда норм пляж близко в баре достаточно алкоголя бассейн нормальный
Аслан! Жук который вас будет пытаться обдурить
Добавлено из отеля 18.07.21 16:13 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Геннадий (1)