Регистрация: 18.07.21
июле 2021
01.07.21 - 13.07.21

Отдых в Новофёдоровке

Приезжаю в Виллу Магия моря в третий раз! И могу сказать, что многое изменилось в лучшую сторону. Отель я забронировала ещё в январе и неоднократно звонила в службу отеля. На все вопросы в любое время мне любезно отвечали! Заказали трансфер. Водитель Олег заранее с нами созвонился и приехал вовремя на чистенькой машине в белой рубашке))). Было приятно! Разместили нас в 13.30 (номер быстро убрали) в 7 корпус. До этого жили поближе. Сначала расстроились, но потом поняли своё счастье) В корпус надо идти аллейкой из можжевельника и туи. А перед входом -огромный куст лаванды! Все две недели мы дышали чудесным и полезным запахом. А ухаживали за кустарниками и растениями две милые женщины с раннего утра и до позднего вечера. В комнате сделан качественный ремонт, хорошая мебель, исправна вся сантехника. Уборка номера проводилась ежедневно и качественно. Особая благодарность Виктории))) Иногда по просьбе (внепланово) можно было поменять полотенца или наволочку. Пляжные полотенца выдают, меняют по надобности До моря идти около 5 минут. Единственное, что огорчало - питание в столовой. Если раньше, несколько лет назад питание было качественным и обслуживание внимательным, то сейчас всё изменилось. Система "шведский стол" ,видимо, стала убыточной для отеля Магия моря. Но в связи с тем, что завтрак все таки входит в путёвку, приходилось ежедневно туда ходить по утрам. А так в Новофёдоровке очень много кафе и столовых, проблем с питанием не было. Так что отдых прошёл неплохо)).

Размещение уборка территория море!!!
Столовая обслуживание в столовой(((
Добавлено 18.07.21 17:05 (1 492 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)