Регистрация: 18.07.21
спасибо
июле 2021
08.07.21 - 15.07.21

Обязательно вернёмся снова !

Уже с порога почувствовали уют и спокойствие! В лобби очень стильно! Нас встретили апельсиновым фрешем в стекле))) в общем, первое впечатление - супер!!!! Мы оставили чемоданы и пошли обедать. В ресторане, нам показалось, персонала больше, чем отдыхающих))) ребята все улыбчивые, встретили нас, предложили столик, принесли напитки. Персонал красиво, чисто и аккуратно одет! Даме придвигают стул, когда она присаживается!!! Браво!!!

Нам дали номер в корпусе, к которому проход через мостик, в следующий раз будем брать другой - поближе к морю и на первом этаже. Вообще, у отеля все номера с видом на море) в номере мебель новая, стильная, всё сделано со вкусом. В номере есть халаты, тапочки, фен, ванные принадлежности. Мини бар пополнялся исправно. Орешки, чипсы и вафельки были за дополнительную плату, все остальное (кола, фанта, спрайт, пиво, вино белое, красное, соки четырёх видов, вода) - бесплатно. Пляжные полотенца нам менял парень после 18.00, сам приносил в номер. Вообще, полотенца можно менять в любое время у парней, которые убирают номера.

Пляж. Очень чистый, ухоженный! Никогда не видела валяющихся окурков, бумажек и прочего мусора. Пляж полупустой, не надо бегать и искать свободные шезлонги))) как только ты приходишь на пляж - парень подходит к тебе, расстилает полотенце на шезлонг, всё пододвигает, расставляет, как тебе надо. По пляжу ходят официанты, спрашивают, хотели бы мы что-нибудь выпить. Приставал, назойливо предлагающих на пляже свои услуги, нет, один раз парень подошёл предложил экскурсии и ещё один парень - массаж - но это было ненавязчиво.

Море. Это просто космос!!! Мы видели всех!!!! Черепах куча!!!! Дюгонь видели!!! Что за чудо-существа!!!! И кораллы есть - есть совсем близко, где мелко - как раз для тех, кто плохо плавает))) есть глубоко, где сильные волны - это для продвинутых, муж плавал, снимал на камеру, но мне показалось, что красивее кораллы те, что находятся поближе)))

Питание. Все очень вкусно и разнообразно! Закуски, фрукты и прочее выкладывают небольшими порциями, когда что-то заканчивается - сразу же выносят новое. Нет никаких очередей за едой))) смузи, фреши, вкусный кофе, красная рыбка на завтрак, супы, морепродукты и мясо на гриле - всё супер!!! По питанию нам придраться не к чему) десерты - это что-то нереальное!!! Все разные, не похожи друг на друга, красиво оформлены) шеф-повару низкий поклон!!!! Очень достойно!!!

Анимация. Ребята молодцы, стараются. Мне понравилось, что не теребят - пойдём на гимнастику, пойдём на волейбол… у каждого свой отдых, мне вот не хочется двигаться совсем, хочется просто лежать и созерцать))) тактично подошли, предложили, я отказала и всё, все довольны) никто не дёргает) спасибо им за это!

Бассейн. Есть детский и взрослый. В бассейне стоят пушки, можно классно промассажировать всё тело)

Отель очень компактный, домашний, стильный, инстаграмный))) дизайнеры постарались! В отеле работает приятная девушка Олеся, гест релейшн, всегда подойдёт спросить всё ли в порядке, может нужна помощь какая, все объяснит!

В Египте мы были не раз, этот отель лучший! Уже планируем нашу следующую поездку сюда)

Спасибо за прекрасно проведённое время и желаем отелю держать свою марку!!!

Добавлено 18.07.21 17:49 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)