Регистрация: 10.07.12
июле 2021
01.07.21 - 15.07.21

Прекрасный отдых

В Тунисе второй раз, были в Махдии,причем тогда не понравилось. А в Одиссее очень даже!

От аэропорта Джербы ехали минут 40 по Римской дороге. При заселении угощали приветственным коктейлем), мелочь - но приятно! Заселили быстро, на 3 этаж. Номер просторный, туалет-ванна раздельно, балкон. Убирали хорошо, всегда оставляли то, что положено, мы оставляли пару динар.

Сам отель очень стильный, оригинальный, берберский стиль, мне очень понравилось, чувствуется подход во всем со смыслом. Поразились разнообразию блюд (особенно при неполной загрузке отеля+текущая коронавирусная обстановка): курица, индейка, рыба на выбор, мидии, крабы, мороженное и т.д. Вино подавали в бутылках официанты. Персонал отеля приветливый, наш гид Александра тоже), на просьбы реагировали быстро.

По поводу пляжа: иногда были водоросли и даже они оказываются пахнут! Меня не напрягало, их убирают маленьким трактором. Есть пандус. Море супер теплое, медуз нет.

На пляже лежаков хватало, около бассейна не всегда.

Вечером в лобби играет пианист очень романтичные известные мелодии, так красиво и приятно..

Анимация средняя, про детскую не знаю, но она есть.

В общем и целом мы остались очень довольны своим отдыхом, спасибо Odyssee!

Отель однозначно рекомендую!

Территория отеля и оригинальный дизайн питание приветливый персонал музыкальные вечера в лобби баре.
расположение (за пределы отеля выйти некуда).
Добавлено 18.07.21 18:28 (1 238 символов в тексте)

19:55 02.08.21

Добрый вечер, Юлия! Скажите, пожалуйста, чайник в номере есть? Сейф платный?
И еще вопрос, какие номера, на ваш взгляд, лучше? На что ориентироваться?
Заранее спасибо!

23:08 02.08.21

Чайника в номере нет, сейф не брали, но вроде бы платный. По поводу номера, мне кажется, они примерно все одинаковые. Мы жили на 3 этаже 330-тихо, спокойно. А вот номера на 1 эт, которые с видом на бар и бассейн-там диско до 12.00 ночи. И заселены не все корпуса.

13:50 11.09.21

Здравствуйте. Еду в этот отель. Подскажите, пожалуйста, пищу сам берешь или подают официанты?

14:00 11.09.21

Здравствуйте. Все берешь сам, вино и воду приносят и открывают официанты.

Все отзывы Julia (4)