Регистрация: 18.07.21
июле 2021
01.07.21 - 27.07.21

Не премиум класс, просто отлично проведенный отпуск

Мы отдыхали в этом отеле с мужем с 5.07 по 12.07, нам 28 и 29 лет. Нам очень близка концепция отеля. Стильный, молодежный, тусовочный))

Приехали в отель мы уже ночью, поэтому заселение прошло быстро. Нас проводили в номер и помогли принести багаж.

Номер сам по себе нам очень понравился. Прекрасный вид на отельну. территорию и бассейны. Номера не очень большие по площади, балкон очень маленький. В номере удобный матрас и подушки. В общем - номера отличные для романтического отдыха парой, мы остались в восторге.

Из минуса - не очень хорошая уборка в номерах. Ну прямо скажем моогло быть и лучше. В день заселения наш номер был чистым. Я не лазила с фонариком по углам, но и не заметила какой-то очевидной грязи. Однако во время нашего пребывания номер не убрали как следует. Исправили только после звонка на ресепшен.

Справедливости ради скажу, что все наши запросы на ресепшен выполнялись моментально. Забыли пополнить мини-бар? Не вопрос, спросили, что мы хотим и в течение 10 минут нам доставили напитки прямо в номер. При заселении в номере не оказалось халатов. Опять таки один звонок на ресепшен, и вежливые сотрудники принесли нам халаты. Ресепшен реагирует очень оперативно, но блин, столько лишних телодвижений, когда все это отель должен выполнять по умолчанию)))

В отеле есть основной ресторан по принципу шведского стола. Еда мне понравилась, за неделю не надоела. Выбор хороший, десертов много))))

В основном ресторане явно не хватает официантов. В их обязанности входит и уборка столов, и предоставление напитков. Люди постоянно приходят и уходят, а официанты просто физически не справляются с таким потоком.

Если в какой-то момент вы устали от толп народа в общем ресторане, я рекомендую вам ресторан a la carte - это прекрасная возможность получить индивидуальное обслуживание. Мы ходили в рыбный, 20 долларов с пары, но это стоило каждого цента! Вежливые и обходительные официанты, приятная музыка и восхитительная еда. 20 долларов - очень низкая цена за такой шикарный ужин. Однозначно рекомендую!

Ночная жизнь в отеле очень порадовала. Классные тусовки, великолепная музыка. Девушки танцовщицы красавицы.

Алкоголь в отеле мне понравился. Я очень люблю вино, местное оказалось вкусным. В барах делают коктейли, все отлично.

Публика в отеле русские, остальные это микс самых разных национальностей. В основном молодёжь, но были и возрастные пары, которые отжигали не хуже молодых.

Вай-фай в комнате и на территории был отличным. Погода была отличная. Днем +35-40 градусов, вечером около +30. Отель заполнен целиком.

А теперь важный вопрос - вернусь ли я в Оранж? Мне кажется, что отель оправдал мои ожидания, он стоит этих денег. Мы незабываемо провели время с мужем и остались довольны.

Евгения оценила сервисы

все понравилось
нет
Добавлено из отеля 18.07.21 19:09 (2 710 символов в тексте)

19:32 19.07.21

Подскажите пожалуйста не было ли проблем с горячей водой в номере и напор. Были в этом отеле 3 раза последний раз в 2010 . Знаю отели со временем очень портятся

19:27 20.07.21

Нет с водой все отлично, и напор и температура

Все отзывы Евгения (1)