Регистрация: 05.02.18
июле 2021
07.07.21 - 15.07.21

хорошо

Отдыхали со взрослой дочкой в отеле Aperion beach hotel 4* 9 дней с 7 по 15 июля 2021 года. Отель открылся только 1 июля после перерыва в работе, поэтому был ещё полностью не заполнен. Нам, в общем, понравился отель! До моря всего метров 150 максимум по прямой дорожке, выложенной, брусчаткой. Посёлок Кизилот, в котором находится отель, совсем небольшой, очень тихо, поют петухи, нам это понравилось… На пляжу есть бар, где дают прохладительные не алкогольные напитки, кофе из кофемашины и чай, работал он до 18 часов. Хасану привет! Старается всё протирает, убирает… Вход в море галька, на пляжу есть сетка для волейбола, туалет, душ.. Сам отель небольшой, одно четырёхэтажное здание и несколько бунгало, есть бассейн с небольшой горкой, детская площадка, спа-салон, где можно сделать массаж... Мы жили в основном здании. В номере была одна большая кровать и маленькая. Всё работало- кондиционер, унитаз, фен….. Конечно уже нужен ремонт, но понятно , что сейчас после долгого перерыва надо сначала заработать деньги….Горячая вода была всегда с хорошим напором, это важно. Всегда были и шампунь, и жидкое мыло. Убирались каждый день. Выбор еды небольшой, но повар молодец, готовил всё вкусно. Супчики, тушённая курочка в разных соусах, всегда был арбуз, иногда вместе с дыней. Персонал вежливый, добродушный, услужливый. Огромное спасибо девушке на рецепшене – Диле, она из Узбекистана, хорошо говорит по-русски! Всегда приходила на помощь, если она была нужна. Всё объясняла, всегда была очень приветливая! Огромное ей спасибо!!! Сам хозяин всегда был в отеле и интересовался, как и что…Анимации при нас не было, приехали только 15 июля, но мы уже уезжали. ..У нас в отеле собралась очень хорошая компания, поэтому мы не скучали. Нам включали музыку и около бара, и вечером на пляже. В баре давали и алкогольные и не алкогольные напитки, кофе и чай. Мы сами устраивали дискотеку. Надеюсь, сейчас с аниматорами стало ещё веселее! Самое главное на отдыхе настрой и настроение! Море было чудесное всегда и утром, и днём, и вечером! А это, наверное, самое главное! Мы чудесно отдохнули за небольшие деньги! С удовольствием вернёмся в отель!

Бассейны

расположение отношение персонала
старенький нужен ремонт
Добавлено 18.07.21 19:23 (2 186 символов в тексте)

12:19 19.08.21

Добрый день, скажите пожалуйста какие алкогольные напитки в баре и до скольки он работает?

14:46 21.08.21

1 бар около столовой, напитки местного производства, работает до 22-00