Регистрация: 19.07.21
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
июне 2021
26.06.21 - 03.07.21

2.3

В отеле самое хорошее-это природа и пляж.

Начну с того, что туроператор Coral

Travel, перенес вылет на раньше туда и назад. Привезли нас в отель в 6.00 и представьте, нас даже не покормили. Мы до обеда были голодные, на лежаки лечь не смогли, так как нам одели браслеты только после 11.00. Мы обозленные, уставшие и голодные терлись по замусоленным диванам до 15.30. Номера начали давать ровно в 14.00, но вперёд обслуживали турков, которые приезжали на выходные. Заселились только в 15.30. Номер не открывался, не могла добиться вызвать их мастера, 5 раз гоняли меня туда сюда. На русском никто(практически) не понимает. Шампуней нет, в дозаторах туалетное мыло. И это называется

ультра все включено!!! Полотенца старые, но чистые. Аля карт рыбный вообще убил. Он , оказывается, размещается почти на пляже, на открытом пляжном баре, через который люди идут в трусах с пляжа. Просто жесть. А пол в этом Аля карт грязный, после обслуживания целого дня людей на баре.Банки с под воды валяются и даже их не убирают. Уборка там только утром. А официанты в ресторане-это отдельная тема. Попросишь что-то принести, исчезают с концами.Но(наверное после жалоб), было у них собрание и они стали работать лучше.Еда без изысков. Меня поразили🤣 их суши! Я даже и не знала, что рис с морковкой называются суши! С лососем было немного, размели их сразу. Люди как дикари, гребут, а потом все оставляют.За этими сушами простояли в очереди пол часа, а оказалось, что это рис и морковка и соуса почти нет. Мороженное хорошее, вафельки- такое. Вино белое ещё не плохое, а от красного в дрожь бросает. Самое классное-это море. Красивенный цвет воды.Есть песчаный заход, есть камянистые бухточки. Природа напоминает Крым. А вода-это что-то не реальное! Очень красивые закаты. Вода как стекло, прозрачная и голубая. После обеда поднимается ветерок и появляется шторм.На песчаном пляже классно попрыгать по волнам. Выезд из отеля был ранний, нам дали какой-то странный хот дог, на который нужно было заранее записаться, а потом, почти все от него отказались.В мини бар соки ложили 1,2 и последний день. Вода в бассейне очень мутная и очень горячая, не меняется. Но есть бассейн с морской водой, вода кипяток. В ресторане нет кондиционеров, в жару!!! Такого сервиса и обслуживания не видела ни в одном отеле. . Но природа, море к себе манит.

Ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Море природа
С 6.00 не кормили обслуживание заселение Аля карт замусоленные диваны в лобби не хватает персонала поэтому везде грязь.
Добавлено 19.07.21 00:15 (2 292 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)