ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добротный отель для Египта!

Что-ж, вот и мы побывали в Египте). Поехали 4 человека (мы с супругом, и наши друзья)

Всегда обходили стороной эту страну, не могу объяснить почему, но так получалось, не хотели туда и все. В этом году решили поехать.

Июль для Египта всем это понятно - жарко, душно, хорошо из 7 дней отдыха слишком душно было всего пару дней, остальные дни были комфортны.

Выбрали Шарм Эль Шейх, район Набк Бей, он нам более менее понравился по качеству отелей и по температуре воздуха, ведь это ветренный район, а в этот период - это самое идеальное место!

Отель - огромный, такой вот добротный, зелени много, уютно очень. Знаете что радовало - это как старается весь персонал, какие все таки молодцы.

Вообще мы поразились Египту, в такой жаре/пустыне, без питьевой воды - сделать такой курорт, емае, дорогого стоит, респект!!!

Хоть персонал отеля, хоть люди за оградой отеля - все вежливые, приветливые, с юмором, молодцы!

Таксисты, даже не зная языка, и то с комфортом тебя отвозят и привозят куда пожелаете.

Заселение: Прошло идеально!!! Как и просили предоставили оба номера рядом, в активной зоне на первом этаже, номера после ремонта!

Номера: Комфортные, большие, кондиционер прекрасный. Для меня всегда на отдыхе фишка - это хороший номер, когда за весь день устанешь и приходишь в уютный номер, охлажденный "как курочка") и спать на прекрасных кроватях, это кайф)

В холодильнике только вода, которую мы и не пили). Чайник, чай и т.д. - тоже не пользовались. Зачем, если столько ресторанов, упейся хоть))

Питание: Ой, много, да оно повторялось изо дня в день, но реально всего много, вкусно. За 7 дней невозможно все перепробовать))

Знаете, что понравилось, ресторан Soprano, именно ночью) Супчик с пиццой - четко!) на отдыхе все можно, и на ночь покушать))

Ресторанов куча, вначале путались, что да где, к концу отдыха наверное привыкли))

Единственное что не хватало, на барах к пиву - снеков хоть каких нибудь)

Территория: Как и писала выше - огромная, ухоженная, зеленая. Чистота! Сервис работает на отлично! За 7дн - мы наверное к концу только обошли его весь))

Бассейны: Оо, это понравится семьям с детям, это прямо вау для них. Бассейн огромный основной в активной зоне, Бассейн небольшой детский в активной зоне, Бассейн средний (уже незнаю в какой зоне), Бассейн внутри корпусов маленький, Бассейн возле аквапарка. Кароч, где хош - там и купайся) На любой вкус и цвет.

А теперь самое кайфное это Горкииии, уух, вот это прикольно и взрослым и детям, это круто, весело, адреналин. Правда у меня духа хватило только на 2 горки)) А все остальные из нашей компании - на всех летали) Ох, насмеялись мы)

И, конечно, МОРЕ - как же оно прекрасно, прозрачно, теплое. И знаете, что я вам скажу, поедите в Египет - выбирайте этот отель, здесь хоть и длинный понтон (по времении 7-8 минут медленным шагом) - НО по бокам по 3 спуска - лагуны. Удобно сделали. По бокам в соседних отелях, увидите - просто тупо обычные понтонные мосты.

Лагуны - красиво. Кто боится нырять в глубину, в лагуне тож можно рыбок увидеть)

Море, как оно шикарно, занимаясь снорклингом - это завораживает, один раз попробуете - будет затягивать как зараза.

Экскурсии: мы съездили на морскую прогулку, а друзья еще и в Каир на пирамиды. Туристов канеш километр) Мне казалось - что там в Египте весь Казахстан отдыхал)) Экскурсии брали в отеле, можно и на стороне приобрести. Но так как мы впервые в данной стране, не стали рисковать самостоятельностью)

Покупки: Советую сразу купить коралки и маску для снорклинга, а также тунику. Я с этой туники не вылазила, комфортная весчь! Маску купили хорошую , были подешевле варианты, но потом этот дешевый вариант вам аукнется протеканием итд итп, видели как туристы мучались с ними. Маска+2 пары коралок взяли за 25долл, туника 5долл.

СОВЕТ - торгуйтесь, вообще не парьтесь, но естественно все в пределах разумного) Еще в аптеке купили лекарства (жаропонижающие, горло, нос, от головы, аллергия), блин, то что у нас стоит по 5 долл, там по 1 доллару.

Чаи хорошие, понравились. Манго коробку взяли, такие зеленые брали, кг если не ошибаюсь по 2,5долл.

Такси (ориентировочно Старый город туда и обратно): В самом отеле 25 долл, возле ворот 20 долл, за воротами понятно будет дешевле немного. Маршрутки по 1 долл/чел в одну сторону. Берите такси возле ворот - комфортабельные (скажу вам не плохие) машины отвезут туда, погуляете, потом обратно привезут, но должны понимать - обратно на такси посадка через магазин))) Везут с музыкой местной, колоритно так, настроение сразу классное)

Анимация: Блин вот здесь ничего не могу сказать, на шоу особо не ходили, один раз сходили, были гимнасты. Мы сами отдыхали, сами себя развлекали)

Hotel territory

View all
Advantages
Все
Disadvantages
Музыка в активной зоне старые записи совсем)
Added 19.07.21 07:55 (4 677 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая AS -AI!
Приветствуем Вас от лица отеля Royal Albatros Moderna Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Будьте уверены, что весь персонал будет рад встретить Вас снова!
С уважением,
Администрация Royal Albatros Moderna Resort

12:37 11.08.21

Здравствуйте, думаем про этот отель, кто то пишет что постоянно приливы или отливы и купаться невозможно, расскажите как обстоят дела с отливами приливами? риф красивый?

Sign up