Регистрация: 19.07.21
июле 2021
04.07.21 - 18.07.21

Чудесный отель.

Отдыхали в Кемере первый раз. Отель выбирали сами и не ошиблись. Первое и самое главное - это персонал. Такого доброжелательного отношения не встречали нигде. Спасибо Елене на рецепшене. Заселились сразу в 9 утра. Учли все наши пожелания. Жили в прекрасном пентхаузе на Зелёной улице. Удобное расположение. Сестра номер поменяла. Тоже без проблем, предложили три!!! на выбор. Море великолепное.Располагались на пирсе. Удобный заход в море, можно нырять. У берега много детей. Кто в песочке, кто на круге. Удобно всем. Про ресторан можно рассказывать долго и восторженно. Кухня выше всех похвал. Даже оперные арии в исполении поваров перед ужином. Выбор блюд и фруктов огромный. Такой вкусной черешни не ели никогда. А клубника в шоколаде!!!Сам отель очень приятный. Анимация у бассейна, мы на море. Вечерние шоу не всегда удачные. Уборка номера ограничивалась сменой полотенец именно в послеобеденное время, когда отдыхали в номере. Халат, тапочки все присутствовало. Балкон большой. Посидеть вечером, послушать цикад просто релакс. На территории чистота идеальная. Рекомендую этот отель.

Пляж ресторан территория персонал
Уборка номера.
Добавлено 19.07.21 07:57 (1 089 символов в тексте)

09:15 19.07.21

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор Ulusoy Kemer Holiday Club и за Ваш отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и получили приятные впечатления.
Желаем Вам всего доброго и будем рады видеть Вас вновь в числе постоянных гостей отеля.

Все отзывы Елена (3)