Регистрация: 19.07.21
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2021
07.07.21 - 10.07.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отпуск

Выбирал и бронировал данный Отель через Booking, и отзывы именно на этом сайте были нормальные. Забронировал 3 номера оплатил за первые сутки 21000, деньги попросили отправить на карту, как потом оказалось карта хозяина отеля. За сутки до нашего заселения позвонил в Отель, диалог с администратором отеля сложился грубый, мне нахамили!

07.07.21 едим в Адлер, в пути начал опять читать отзывы об этом отели, и как оказалось хорошие отзывы были только на booking на остальный сайтах отзывы были ужасные, теперь я понял почему вчера произошёл конфликт по телефону. Персонал отеля не умеет работать с людьми, в этом я убедился при заселении. В Отель приехали к 12:00, на стойке регистрации нашу бронь долго искали почему-то видимо хотели нам потрепать нервы. Потом нашли и сказали всё занято заселят после 14:00. Мы оставили свои вещи и ушли к морю. И первое что оказалось не правдой это расстояние от отеля до пляжа, на сайте было заявлено 300 метров, на самом деле гораздо дальше, шли пол часа по шумным улицам и жаре. К 14:00 пришли в Отель и началось, взяли наши документы и начали тянуть время, в итоге номера нам достались на 6 этаже, а лифта в отеле нет об этом нам сообщили с ухмылкой на стойке регистрации. А со мной родители пенсионеры и маленькие дети 2 и 3 года, на 6 этаж много не находишься. На наше возражение нам было сказано других номеров нет. На нашу просьбу Посмотреть эти номера на соответствие с указанными на сайте нам тоже было отказано, видимо есть что скрывать. Пришёл хозяин и также продолжил конфликт и сказал после полной оплаты идите и смотрите эти номера. После всего этого я попросил хозяина отеля либо вернуть деньги либо заселить нас на одну ночь за которую мы уже заплатили, и тут полелось дер...

Итог деньги нам не вернули и в одной ночи нам отказали в грубой форме, заселятся на их условиях я не стал, и до ночи искали свободные номера в других отелях. При чем Booking от нас открестился и сказал такие условия у данного Отеля. На сайте Booking свой отзыв оставить не могу, так как я там не проживал, а Отель на сайте сообщил что мы не приезжали на заселении вообще. Вот почему на этом сайте только хорошие отзывы. Руководство отеля оказались хамами, не воспитанными людьми и имеющими вести отельный бизнес.

Позорище...

Не совершайте наших ошибок, данный отель не соответствует описаниям на сайте, мы нашли намного лучше и дешевле.

Не советую данный Отель, и готовлю иск в суд, как на Отель так и на Booking за не достоверную информации на сайте.

Не увидел
Начиная с администратора отеля
Добавлено 19.07.21 09:04 (2 484 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)