Регистрация: 29.03.17
Отзыв об отеле Land Of Paradise Beach Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Попали случайно, не успели попасть в который планировали.

Территория отеля маленькая, нас поселили не в главный корпус не помню номер. Перед в ходом в главный корпус были столики и качели, где вечером можно было провести время. Но с права от главного входа. С видом на ланисеру(в которой мы были в 2018 году) и рядом был зоопарк, крики индющек сначала забовляли нас, но потом начали немного раздражать. Но деваться некуда, переселяться не хотели. Т.к. парни с других корпусов говорили у них муравьи в номерах, индюшки победили. С лежаками беда, или рано утром их занимать или можно идти пытать Счастья у горок на траве или ступеньках. Анимация была прям хорошая!!! Ребя прям старались!!! Дети были в восторге!!!!Пенная дискотека так же была. Меню было что покушать, фри,бургеры, наггетсы, фанта была. Мы не ждали чего то особенного, голодными не ходили. Дети нас постоянно спрашивали, почему не чисто)) и в туалете на территории прям беда, заливало, что не возможно было заходить. Бюджетный отель на первой линии. Персонал приветлив. На территории отеля можно было купить мороженое, вечером можно было покурить кальян.

Уборка у нас проводилась не регулярно, полы были в разводах. Пришлось взять полотенце белое и вымыть самой. Но после этого, полы мыли хорошо))

Первая линия.
Маленькая территория номерной фонд можно обновить.
Добавлено 19.07.21 10:24 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)