Регистрация: 19.07.21
июле 2021
08.07.21 - 17.07.21

2.7

Отзыв об отдыхе в санвиле

Поехали отдыхать с подругой и 3 мя детьми. Отдыхали в июле 10 дней. В этом отеле я была 3 и 2 года назад было все хорошо. Что происходит в этом году непонятно совсем. Сменился собственник. Думали ну супер будет как в Турции. Цены то не маленькие. Первый раз пришли на обед. Мы из-за трансфера опоздали пришли к самому закрытию к 15ч. Можно сказать остались одни обьедки. Посмотрели суп. Это вода и плавающая большими кусками картошка. Тефтели из курицы такого цвета что есть их не хотелось. Думали что просто опоздали что потом будет лучше. Но и в следующие приёмы пищи мы были в шоке. Завтрак более менее. Омлет вкусный. Но иногда его портили каким то жареным луком сверху иди кабачками. Яйца варёные. КУСКИ курицы порубленые как попало. Практически одни кости. Фото прикрепляю.кабачки тушёные порещаны большими кусками с неочищенными семечками. Печень. Толи говяжья толи свиная. Как будто животное умерло от цирроз в печени. Одни прожилки которые невозможно жевать. Дешовые макароны. Все несоленое. Подойдёт кому нужен лечебный стол №10.супы рассольник. Борщ. Какой то рисовый. Приготовлены по одной технологии..все на воде и куски солёных огурцов огромных размеров,картошка тёмного цвета. Все без поджарки. Плавали морковь которая была с утра на салат. Типа корейской. Цвет супа ужасный. Каши тоже сфотографировали. Всегда манная и геркулесовая. Но она такой консистенции что просто ужас. Неразваренные хлопья. Дети просто практически не ели ничего. Да такую кашу собакам что давать. Я подошла спросила. А вобще технологию приготовления каш знаем или выпали в воду и перемешали. Салаты это вобще отдельная тема. Они нарезанные большими кусками типа ольвье только без мяса. Крабовый салат. Они так отвратительно выглядели что есть их не хотелось. Это просто перевод продуктов. Сметана и майонез дюшманские их сои. Мясные продукты гн умеют готовить вобще. То добавят кабачок кусками. То морковь пережарят с томатном и мясом. Таких блюд то нет. Думаю набрали каких то молодых студентов кто во что горазд. Когда их что то спрашиваешь они не огрызаются. Просто молчат. Видно начальство запретило. ... Компот сварен их забродивших ягод. Давали много каркаде типа компота. Добавить сахар будет норм. Котлеты давали 2 раза всего. Пюре картофельного не было совсем. Был картофель запечённый нодопеченый. Из выпечки только сушки и печенье курабье штук 20 на всех отдыхающих. Кто успел тот и сьел. Их фруктов только нарезанные яблоки. Иногда апельсины раза 2. И абрикосы. Опять кто успел тот и сьел. Всё отдыхающие были в шоке от такого скотского питания

Такой баланды я не еда нигде. Практически перестала ходить на обед и ужин. А что есть детям. Они как посмотрели на этот стол и ничего не брали. Очень много соленьев солёных помидор и огурцов. Капусты. Для чего летом на море они нужны чтобы побогаче смотрелось. Их никто практически не ел. Сначала были огурцы свежие. На 2 неделе отдыха начали давать помидоры. Еда которую давали есть было невозможно. Как надо столько продуктов переводить. Так невкусно готовить из дешовых продуктов. Место расположение замечательное. Море рядом. Но.. По всему берегу камни и водоросли. Есть место на пляже посередине где можно классно купаться. 3 года назад столько водорослей не было.

... Пляж не убирают. Есть с чем сравнить. Убирали и мусор и водоросли с песка. Раньше и трактором все разравнивали. Теперь стоит этот трактор просто так. Испортили такой хороший отель. Подруга заехала в грязный номер. Сама убралась там. Туалетную бумагу лучше ходить брать самим у зав.хоза. Девочек которые типа убирают не дождаться. Можно туда поехать но... Без питания. Питаться лучше через дорогу хорошие столовые. Но без питания там нельзя. Анимация в этом году есть но по минимуму по сравнению с теми годами. Аниматор молодец девочка. Вот читайте это все. Решайте. Отдых там хороший если без питания и нет претензий к старой мебели. А душ и туалет в номере есть. Кондиционер.

Расположение
Питание
Добавлено 19.07.21 10:53 (3 903 символов в тексте)

19:20 20.07.21

Дааа... Они деградируют прямо во время сезона. Мы в июне были, так питание было сносным. Каши и супчики нормальные. По овощам претензий не было. Даже морковка по корейски была очень приличная. Фрукты: яблоки и апельсины всегда были нарезанные. Не скажу, что много, но взять можно было без проблем. То, что увидел на ваших фото, это ужасно.

19:48 20.07.21

Мы сами в шоке от всего. И все отдыхающие там. Вызывали даже шеф повара дедушка лет 75. Что то ему говорил о питании. Шеф повар у от силы 21 год. Сомневаюсь что он вобще имеет это образование.

07:41 24.02.22

Мы тоже в июне были пока народу немного вроде норм кормили все было ! Но ближе к отъезду поехал народ и еду такое ощущение стали вываливать на столы как поросятам! Да и кстати сам народ еще тот берут и ртом и ж...ой и половину оставляют....приходилось ждать пока опять вынесут

07:42 24.02.22

Мы жили в 29 номере 🤣 детям понравилось море нам тоже это единственный плюс