Регистрация: 16.07.21
июле 2021
10.07.21 - 16.07.21

Солнечная Турция

Первая поездка в солнечную Турцию. Прекрасное настроение хорошая компания, что ещё надо для отдыха.

Отель с зеленной тереторией на которой есть интересные места для фото.

Очень понравилось, что персонал отзывчивый, по максимуму старается понять, что от них хотят.

Осталось много приятных воспоминаний. Порадовали водные горки окунув в атмосферу детства, пляжный волейбол где тебе решать быть игроком или болельщиком, веселая зарядка в воде, дартц для тех кто любит проверить свою точность не только в стрелянии глазками, пляж чистый песочный с лежаками и шезлонгами. На территории отеля несколько бассейнов (для взрослых и малышей).

Увы были конечно и не приятные моменты это все же реальность, а не сказка. У нас кондиционер практически не работал и когда у тебя мало времени не очень хочется этим заниматься, всё-таки мы приехали на море и хочется свое время посвятить морю, а не ремонту, да ещё и когда вместо обещанных семи дней оказывается, что у тебя всего их пять.

Так же не смотря на огромное разнообразие еды было не приятно когда обнаружилось, что некоторые продукты подпорчены, я понимаю, что жара, но если плохо с обонянием и вкусовыми рецепторами, то это чревато последствиями. Что подкупило так это то что в столовой предусмотрено два крыла, для курящих и не курящих.

До пляжа можно прогуляться это займет всего 10 минут, но если не охота идти, то можно подъехать маршруткой которую предоставляет отель. Есть бар на пляже где можно взять прохладительные напитки(пепси, колу, спрайт, пиво, вино, воду, айран и для кофе для любителей этого бодрящего напитка).

От пляжа не далеко пытаются предоставить номера согласно запросам разнообразие еды горки которые нравятся не только деткам но и взрослым
некоторые продукты были подпорчены У нас была проблема с кондиционером
Добавлено 19.07.21 11:11 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Halyna (3)