Регистрация: 19.07.21
июне 2021
28.06.21 - 09.07.21

Отличный отпуск !

Отдыхали с 28.06.21 по 09.07.21 в отеле Fun&Sun Family Life Side 5*. Отель расположен в первой линии. Территория отеля очень уютная , зелёная и ухоженная. На территории отеля есть два бассейна: один большой , а другой с водными горками. А также три маленьких бассейна для детей.Также там есть снек бар в котором можно попить напиток или же перекусить.Также можно попить чай со сладостями и поесть мороженное. На территории имеется 18+ бар в котором можно попить алкогольные напитки и не только . Уже ближе к пляжу находится beach бар в котором также можно попить напитки , покушать картошку фри,пиццу или же бургер. Немного про пляж: пляж чистый, ухоженный, море тёплое , отдельно порадовали шезлонги, так как они новые и очень удобные .

Мы прилетели рано утром и нас сразу же заселили в номер. За это отдельное спасибо. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. А также отельное спасибо Родике Юрку.

По поводу номеров : номера в отёле новые, чистые , светлые . В номерах имеются халаты , тапочки , уходовые средства ,а также фен. Уборка всегда была вовремя. Мини бар каждый день наполнялся водой.

При входе в ресторан измеряли температуру электронным градусником. Обслуживающий персонал был в масках. Меню разнообразное: мясо (курица , индейка, баранина , говядина ) , рыба (сибас, дорадо, форель) , морепродукты (раки,креветки и тд) . Очень больший выбор свежих овощей , зелени , фруктов , большой выбор сладостей . Блюда всегда свежие , отдельное спасибо поварам.

Общие впечатления от отеля отличные! Обязательно приедем сюда ещё

Из отеля

Из отеля

Добавлено 19.07.21 11:27 (1 537 символов в тексте)

16:34 19.07.21

Уважаемая Диля,

Руководство отеля Fun&Sun Family Life Side выражает благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха!

Мы счастливы, что Вы осталисть довольны отдыхом, проведенным в стенaх нашего отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили Ваш отдых в нашем отеле.
Очень искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и позитивом, который подарили нам с помощью своего отзыва!

С наилучшими пожеланиями,

Fun&Sun Family Life Side

16:10 21.07.21

Добрый день! Интересует как там с пляжем? А именно вход в море. Заранее спасибо)

Все отзывы Диля (1)