Регистрация: 12.08.18
спасибо
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2021
20.06.21 - 26.06.21

Прекрасный отдых на природе, но с номером внимательнее

Отдыхала с большой группой единомышленников, поэтому в целом впечатления только положительные. Огромная территория, быстрое заселение, питание просто великолепное - неожиданно много фруктов, ягод, орехов, вкуснейшая и свежая молочная продукция, всегда большой выбор блюд. Река Киржач, на которой пляж отеля, очень быстрая, но в этом месте неглубокая, чистая, после дикой жары приятно окунуться. Пляж песчаный, дно тоже.

Единственный минус - это номера в многоэтажных корпусах. За нас бронировали организаторы, мы без претензий. Но были удивлены при заселении. Поэтому если будете бронировать самостоятельно, аккуратнее с самыми дешёвыми номерами - на фото на сайте они выглядят совсем по-другому). Номера ооочень простые, все друг от друга очень отличаются. Например, в одном может быть 3 кровати (в 2 комнатах), в другом 2 кровати и огромный диван. У нас было заселение втроём, девушки, в двухкомнатный номер. В одной комнате была двуспальная кровать, во второй небольшой диванчик и раскладушка! В итоге на раскладушке никто не спал, спали вдвоём на кровати.

Полотенца меняли только по просьбе, мыльные принадлежности каждый день не кладут, лучше все брать с собой.

Живописная большая территория песчаный пляж вкусное разнообразное питание
Очень простые номера не соответствующие фото на сайте
Добавлено 19.07.21 11:45 (1 166 символов в тексте)
Все отзывы Julia (18)