Регистрация: 19.07.21
июне 2021
25.06.21 - 06.07.21

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали с 25.06.2021 по 06.07.2021. Приехали примерно в 10 утра, нас сразу же отправили на завтрак. Менеджер Mehmet часов в 11.30 заселил временно (чтобы не ждать 14.00) в семейный 4-х местный с условием переселения на следующий день в стандартный 2-х местный, за что ему огромное спасибо! При переселении возникли некоторые вопросы, но дальше отдых пошел как нужно. Жили на 3-м этаже с боковым видом на горы и немного захватывает вид на море вдалеке. В номере все работало начиная от кондиционера, заканчивая феном и душем. Уборка в номере прекрасная, замена полотенец регулярно, воду и шампуньки с гелем доставляли ежедневно. Женщине, которая проводит уборку на 3-м этаже, огромное спасибо!! Очень приятная)! Море чудесное, чистое и теплое. Отдельное спасибо мужчине, который работал на пляже! Очень приветливый и доброжелательный! С утра и до позднего вечера старался, чтобы на пляже было чисто и аккуратно. Очень понравились менеджеры ресторана и бара Soner (второго, к сожалению, не знаю, как зовут), всегда следили за чистотой и работой официантов, помогали найти свободный столик, приветливые и позитивные! Также понравились бармены в ресторане и на баре,коктейли довольно вкусные, особенно бейлис)) Шеф-повар почти всегда находился в ресторане и часто интересовался, или все нравится, может что-то не так. Хватало как овощей, так и мяса, завтраки как и везде: омлет, яичница, блинчики, сухие завтраки, различные виды сыров, на обед-ужин курица и мясо были всегда, довольно часто была рыба тушеная и на гриле (дорада), картофель-фри и бургеры, из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, груши, персики, десертов тоже хватало. Голодным точно никто ходить не будет) Также приятный продавец кожи в магазине в холле отеля Рома (Ramiz, если не ошибаюсь), у кого есть желание, можно ехать с ним в торговый центр кожи, выбор просто огромный. Каждый вечер с 21.00 в отеле была анимация, но были на ней всего пару раз, поэтому по анимации особо сказать ничего не могу. Отель небольшой, но очень уютный!) В этот отель вернулась бы еще!

Очень доброжелательный персонал во всем без исключения отеле море чудесное и близко еда хорошая и разнообразная.
минусов не нашла
Добавлено 19.07.21 12:09 (2 030 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)