Регистрация: 19.07.21
Читательский охват:
июле 2021
05.07.21 - 16.07.21

Семейный отдых в "Капле моря"

После продолжительных поисков ,куда поехать в этом году в Крым , чтобы море было рядом, был большой бассейн и питание "шведский стол" выбор остановили на ТОК "Капля моря " в Бахчисарайском районе.

Дорога. От аэропорта до отеля мы доехали на такси за 1 час , заплатили 1800 рублей.

Заселение. Нас разместили буквально за 10 минут. Администратор проводила до номера , всё рассказала.

Номер. У нас был стандартный номер с дополнительным местом на 2 этаже. Всего в отеле 3 этажа. Мне показалось, что 2 этаж самый удобный , плюс открывается отличный вид с балкона на море и бассейн. Номер небольшой , есть холодильник, кондиционер , фен , бесплатный сейф,душевая кабинка. Большая кровать с хорошим матрацем и белоснежным бельём . Вот дополнительное место -раскладушка- неудобная. Спать на ней практически невозможно. Выдают пляжные полотенца , можно менять каждый день . Постельное бельё и полотенца меняли раз в 3 дня. Качественная уборка каждый день, спасибо горничной Евгении.

Питание. Питание по системе "шведский стол" , достаточно разнообразное, всегда можно было выбрать что-либо по душе. Всё тушеное, запеченное, вареное .Много свежих овощей. Одним словом ,практически, диетическое. Понравились творожные запеканки , куриные отбивные , салат из морской капусты ,запеченные овощи, мясные биточки, булочки с творогом. Отличные несладкие компоты и вода с лимоном. В жару -отлично! Мало фруктов . Каждый день был одинаковый набор: яблоки, апельсины, бананы. 1 раз за 10 дней давали черешню и нектарины. Утром выстраивалась очередь за кофе к кофемашине , было бы здорово ,если бы поставили вторую. Официанты вежливые , расторопные. Лучше приходить не к самому началу приёма пищи , чтобы не ждать свободный столик.

Пляж и бассейн. Отличный собственный огороженный , оборудованный, песчано-галечный пляж . Огромное количество лежаков, в любое время есть свободные , душ, туалет , переодевалки , волейбольная и футбольная площадки. Всегда чисто, водорослей не видела . Есть 2 отличных пирса , где можно позагорать ,а в 17 часов проводится пилатес. Вход в воду плавный , на дне песок . Очень, очень понравилось!!!! Бассейн большой , очень чистый , вечером с красивой подсветкой , есть зона для детей, температура воды поддерживается 24 градуса. Комфортно.

Анимация . Для взрослых зумба и пилатес . Огромное спасибо Наталье, с ней я полюбила пилатес , ходила каждый день. Для детей каждый день вечером тематическая программа с танцевальным уклоном , днем 2 раза в "Теремке", который находится на пляже дети делают поделки, рисуют, играют.

Однозначно рекомендую данный отель для спокойного семейного отдыха.

Анимация

Анимация

Бассейны

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Татьяна оценила сервисы

Пляж бассейн отношение персонала чистота близость к морю.
Дополнительное место -раскладушка очередь за кофе по утрам .
Добавлено 19.07.21 12:16 (2 648 символов в тексте)

18:35 03.04.22

Добрый день. Подскажите, вечером там есть чем заняться?

Все отзывы Татьяна (1)