Регистрация: 19.07.21
июле 2021
01.07.21 - 14.07.21

2.3

За такие деньги лучше отдыхать в Турции

В целом отдых в Витязево оставил массу неприятных впечатлений. Во-первых, это не курортный город - это один огромный рынок и фудкорт с ресторанами а-ля "Привет, Люба Успенская". Главная улица вечером - кромешный ад - всё гремит, зазывалы орут, народу тьма, цыганки, гадалки и т.д.

С коляской гулять по Витязево неприятно, дороги и дорожки в ямах и ямках. В целом всё Витязево - один большой муравейник маленьких "скворечников" и вечных палаток с китайским товаром. На пляже постоянный ор "креветки, пончики, пиво, катаемся на банане" и т.д.

Сама гостиница расположена ОЧЕНЬ далеко от моря. До центрального пляжа - 800 метров, но если вы себя уважаете вы там отдыхать не будете - пойдёте на дальний (ЛОК"Витязь"), а там весь километр. По жаре это удивительное наслаждение.

На территории невероятное количество различных насекомых от пауков внушительного размера до комаров, садовых клопов и т.д.

Столовая ужасная, что-то говорить повару бесполезно, она всегда права и всё знает лучше вас. Три, максимум 4 дня, потом пойдёте на поиски другой пищи. Ребёнку 2 лет есть было вообще нечего. Да и вообще не понятно с порциями то берёшь полную и с горкой, а то берёшь полную и она меньше чем половина. Хотя весы вроде у них там есть. Плов с курицей в перемешку с костями это верх кулинарного мастерства местного повара. Расколола зуб, большое спасибо и здоровья крепкого вам.

Всех пугают ротавирусом, если будете питаться в другом месте, но мы то с вами знаем, что ротавирус и отравление немного разные вещи и ротавирус легко можно схватить, например в бассейне, который практически никогда не моется и не обрабатывается специальными средствами. А должны это делать по идее каждый день.

Номер студия очень средний. На первом этаже вообще не советую. Весь отпуск с зашторенными окнами, на балконе находиться некомфортно ибо прям под ним была лавочка на которой вечером отдыхали другие гости пансионата. Карниз для занавесок был не закреплён, ребёнок задел штору и чуть не получил им по голове. В ванной ВЕЗДЕ чёрная плесень, она же в избытке в кондиционере. За 65000 за две недели без питания и регулярной уборки номера могли бы и помыть номер нормально перед заездом гостей. Тумбочки все корявые видавшие виды. Если ваш номер на первом этаже ничего там не оставляйте и не сушите бельё близко к внешнему краю, после стрижки газона лохмотья травы и обитателей газона будут на вашей одежде и по всему полу балкона.

Лежаки у бассейна ничем не обрабатывают, то есть как птичка сделала свои дела так он и стоит несколько дней...молчу про неприятные кожные вещи, которые могут передаваться от человека к человеку. Полотенца для бассейна то есть, то нет. Причин много, основная - не успели высохнуть.

И ДА! Вся оплата принимается ТОЛЬКО наличными и мне НИ РАЗУ не выдали нормальный чек за всё время пребывания в пансионате. Тоже очень интересная тема)

Кстати, не берите алкогольные коктейли в баре - они ни о чём, а стоят не дёшево.

Вообщем, если есть возможность отдыхать в Турции и других более комфортных странах - очень советую. А если едете в Витязево не экономьте и выбирайте более приличные заведения поближе к морю, например, ЛОК "Витязь" или Волейград.

большая территория наличие детских кроваток и горшка
море далеко столовая ужасная номер грязный с чёрной плесенью очень странная детская анимация
Добавлено 19.07.21 12:30 (3 187 символов в тексте)

11:55 28.07.21

Отдыхала в июле, с автором полностью согласна.

09:02 31.07.21

Валерия, добрый день. У вас очень много негатива в адрес локации Витязево, но это не относится к самому отелю Платан.....а мы все таки находимся на странице именно отеля, а не Витязево...
Полотенца у бассейна при нас были всегда, но мы брали свои.
Море далеко....есть такое, но вы же видели этот факт, когда выбирали отель.
А уж сравнивать наш юг с Турцией это по моему вообще не уместно.

13:04 13.08.21

Согласна на 100% с Вами