Регистрация: 04.02.13
июле 2021
01.07.21 - 12.07.21

приятное времяпровождение

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв об EMELDA SUN CLUB HV-1. Вылет от авиакомпании РОССИЯ, что не относится к отелю, заслуживает самой жесткой критике. Вылет в Турцию и обратно в Москву с большими задержками. Неприятно начинать и заканчивать отпуск с испорченным настроением. АН-2 и те летают по выверенному расписанию, а не переносят по нескольку раз ( в итоге один день пропал бесследно). Больше РОССИЕЙ не полечу.

В итоге EMELDA SUN CLUB HV-1 встретил нас вместо 8 часов утра, в 23 часа. ВЫдали на ресепшене ключи от номера 344. Находится на окраине, номер очень маленький, на втором этаже. Знали что приедем втроем, номер подготовлен не был. Не было дополнительной кровати. Потом принесли полную развалюху, хотели ее поставить, но мы не дали. Пошли разбираться. Номер не меняют даже за доплату. В итоге часового разбирательства поставили нормальную кровать, но ходить стало совершенно негде (думали куда разместить чемоданы, еле нашли место в углах комнаты). В номере удачно расположен кондиционер. На первом таже данного бунгало находятся две изоляционные комнаты (сами понимаете для кого(( ). Жить страшно , но приходится. В номере не убирают совсем, от слова вообще. Пылесос у уборщицы не видел ни разу, хотя в комнате ковролин. Полы не моют, сантехнику не чистят, про лоджию вообще промолчу. Регулярно застилают постели, меняют полотенца, пополняют воду. В номере не работал холодильник, не показывал телевизор, входная дверь закрывалась через раз. Об этом неоднократно говорили на ресепшен, но толку никакого не было пока сами не поймали электрика, которые передвигается по территории отеля на велосипеде с соответствующей надписью. Всё исправил кроме телевизора.

Встреча с гидом Фит Холидей ( встречающая сторона, а так летели от Библио глобуса) Русланом прошла быстро. При повторной встрече, когда говорил про то, что не работает в номере, прошла очень интересно. Говорил, что все в отеле занято, кого-то переночевать на три ночи отправили в другой отель. Сказал, чт русских здесь никто не ждал, тут и без вас народу хватает ( вас заменили украинцы и поляки), по идее вы тут уже лишние. (хотелось бы знать это его личная точка зрения или нет?) Руслан мастер обещать, про недостатки номера сказал что исправят все до вечера, но увы(.Пока сами электрика не поймали по истечении дву дней. Вылет самолета перенесли на 3 часа, но он даже не удосужился об этом нас предупредить(((.

Теперь про отель и море. Здесь всё 100%. Территория, еда, развлечения, очень многое для детей, особенно вечером после детской дискотеки. Про это расписывать не буду, все отлично. Очень понравились комплексы на воде. Если поменять номер на более комфортный, то рекомендовал бы побывать в этом отеле всем.

Сергей оценил сервисы

питание развлечения
Номера уборка номера работа принимающих на ресепшен.
Добавлено 19.07.21 12:32 (2 694 символов в тексте)

16:13 23.07.21

То есть под Вами жили люди с коронавирусом или подозрением на него? И много в этом году таких корпусов?

21:39 26.07.21

под нами, слава Богу, никто не жил. Сколько таких номеров я не знаю

06:02 27.07.21

Жаль, что с номером не повезло, но в следующий раз номер будет лучше и ближе к морю, которое здесь самое лучшее

23:34 07.08.21

"Комплексы на воде", которые вам так понравились, - это что?

15:39 08.08.21

Надувные горки в море. Посмотрите фото, там видно

11:03 09.08.21

понравилось все, айсберг и полоса препятствий. Для детей будет интересно все

11:04 09.08.21

Это надувные, как у нас стоят в парках на улице