Регистрация: 18.05.15
июне 2021
29.06.21 - 12.07.21

Неожиданная встреча с Коаст

Отдыхали с детьми с 29.06.21 по 12.07.21 . 2е взрослых и дети 4года и 2.7 лет.Совершенно случайно попали в отель 2й раз. Очень быстро пришлось выбрать отель и улететь через 2 дня. Было несколько вариантов,но на тот момент отели были в стопе , либо цены шкалили. Отдыхали здесь в 2018,нам понравилось,хотя тоже были незначительные минусы. Сразу стоит учитывать ,что эта 5 бюджетная,цена нас устроила и мы отправились. Перелёт Минск -Анталия ,всё было хорошо и быстро. Прибыли в отель около 13 часов,сразу заселили 4й этаж ,старый корпус. Балкон стена,вообщем номер "для карлсона",знала ,что снизу кухня,хотя номер был довольно приличный . Пошли поменять номер,в благодарность оставили 10$, дали номер 2й этаж, вид на новый корпус и бассейн,номер приличный,всё работало,вопросов не было и главное ...тишина. Новый корпус открыли только через пару дней.На ресешн,вполне приветливый персонал.

Питание: завтраки стандарт,всё было,омлет,глазунья,блинчики,йогурты,каши и т.д ,конечно,не лакшери и это надо понимать. Ресторан грязноват,но не пугайтесь,посуда чистая, стулья уже поизношены ,столы, ит.д,панели неухожено,но это нас не напрягало.И в самом отелие лифты,окна грязноваты. К слову,так же было и в 2018,ничего в этом плане не изменилось. Обеды скудноваты,но турки и сами не особо хорошо кушают в обед,но впринципе покушать можно ,есть всё. Ужины более разнообразны,гриль ,пиде. Рыбу давали первые дня 3-4, потом как-то и не было,странно. Напитки стандартны,всё было,вечером и коктейли. Мороженое(вполне неплохое) раздавали после 20.00. Сладости нас порадовали,был выбор вполне вкусных пирожек!

Вообщем питание неплохое и детей всегда находили чем накормить. К открытию ресторано огромные очереди,поэтому шли позже,да и сами были долго на море до 13.30,а вечером и до 19.30.Днём по времени работает снек-бар,печенье ,пицца,пончики,фрукты,напитки.,всё вкусно.Было день рождения сына,вопрос решили на ресепшн,20$,это бронирование стола и вкусный торт со свечами ,выносил персонал. Спасибо! Было торжественно,а главное ребёнок счастлив.

Пляж: вполне чистый,ухаживают бичбои. Если бы ещё и народ не сорил! было бы ещё чище!

На пляже кафе,там обед,гриль,напитки,гезлюме,всё по времени. Очень красивый вид с горы на море,когда сидишь в кафе.Сам пляж удобен для отдыха с детьми,особенно в жару,когда песок раскалён,а здесь узкая пляжная линия. Заход в море пологий,вода чистая,пару раз за 13 дней штормило,но несильно. От пляжа мы были в восторге!

Обслуживание: мы были ,как дома! Спасибо. Почти ни к кому нет негатива,все милые и доброжелательные. Водитель автобуса всегда улыбчив и приветлив. Спасибо!

Территория отеля небольшая,но ухоженная,много зелени и всё для комфорта,амфитеатр,бары,дет.плозадка,футбольное поле. 2 больших бассейна,большие горки и детские с горочкой.

Рядом с пляжем красивый променад. Там минизоопарк. Погулять есть где. Рядом с отелем Мигрос,магазин фикс.цен с продуктами и прочим. Около отеля остановка,откуда можно доехать куда вам нужно.

Анимация. Так себе...минидиско,конкурсы,караоке. Работает по часам дет.клуб,но мы не ходили.

Отель рекомендую для отдыха с детьми !именно с детьми! и не для придирчивых туристов! Конечно,если цена на него будет бютжетна.

Мы получили комфортный отдых , тёплое море и много положительных эмоций! Спасибо Коаст🌊🏖🏝🇹🇷

Территория пляж
Не разнообразное питание и местами неопрятный вид отеля
Добавлено 19.07.21 12:49 (3 323 символов в тексте)

00:21 20.07.21

Спасибо за подробный позитивный отзыв

00:38 20.07.21

Не за что! Старалась передать всё как есть.
Всем хорошего отдыха 🌊🏖🏝🇹🇷

16:48 20.07.21

Подскажите в номерах, шампунь, бальзам, гель и т.д имеются? (что б с собой не тащить)

02:28 21.07.21

Да,есть шампунь и гели для душа, и мыло твёрдое кусочками... В номере при заезде фанта,кола,вода,потом только вода в бутылках пополняется каждый день.

08:40 21.07.21

А полотенца пляжные есть? или со своими приезжать нужно....

15:33 21.07.21

Полотенца есть,внизу в спа по времени ведётся замена полотенец. Тут нет проблем! Как во многих отелях. Не заморачиваясь меняли по возможности,чтобы время не тратить ,делали это не каждый день,конечно.

20:15 22.07.21

!!!