Регистрация: 19.08.18
Отзыв об отеле Магеллан Комета (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2021
20.04.21 - 26.04.21

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже не куда!

Поехали на недельку в Сочи в апреле, т.к. Турцию перед вылетом снова закрыли)

Решили развеяться в Сочи -сменить обстановку) Попался данный отель.

Прилетели ночью, в отель приехали в четвертом часу утра. Летели не сами, а по путевке. Гид Библио Глобуса заверила, что заезд ночной , сейчас всех заселят. На рессепшн встретила очень сонная дама, оформление нашего номера (который случайно к счастью оказался свободен) заняло час !!! Хотя было ощущение, что она просто спит с открытыми глазами. Нам повезло , заселили через час. Двух женщин, которые прилетели с нами в тот же отель, оставили до 11 утра .

Номер был в соседнем корпусе. Слышимость, как будто мужчина из соседнего номера храпел рядом на моей кровати. Под дверью щель в коридор- спокойно пролазит рука :) Но... каждое утро начинается уборка в 7-8 утра , когда мы в отпуске просто хотим выспаться. Звуки продолжаются час- два, ощущение что в это время сначала разбирают полностью коридор - затем снова собирают.... В номер заходят беспардонно и им все равно, что ты еще спишь. Постельное оооочень старое и застиранное. В ванной комнате тоже очень грязно. Неприятно было даже умываться в этой раковине.

расположение
всё
Добавлено 19.07.21 13:42 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)