Регистрация: 02.04.13
июне 2021
12.06.21 - 19.06.21

отличный отдых

Отдыхали не в самое лучшее по сезону посещения Дубая время - с 12.06.2021 по 19.06.2021. Отель выбирали с учётом возможности пешей прогулки до пляжа. Отель расположен очень не плохо- рядом станция метро, остановка трамвая, променаж. В июне очень жарко, время до пляжа занимает порядка 25 минут, что конечно по жаре сосем не комфортно. На пляж ходили рано утром - на 1,5 часа и вечером - до заката. Отзывы про отель соответствуют ожиданиям: не новый, но всё вполне прилично. Советую в Дубай Марине и в частности в этом отеле брать завтраки и ужины. Без изысков, но всё вкусно и сытно. Минус - не меняют ужины на обеды по просьбе гостей. Большой плюс пребывания в этом отеле - отельный гид Равиль от Анекс Тура. Ничего не навязывает, проговаривает все плюсы и минусы, не часто сейчас такие встречаются, поверьте. М ы брали обзорную экскурсию по Дубаю с посещением смотровой площадки Бурдж Дубай очень понравился атмосферой, комфортом, незабываемыми эмоциями. Приехать в Дубай ещё - Да. В этот отель - нет (не стоит повторяться, изюминки нет). В целом отель рекомендую.

Отельный гид расположение обслуживание
не критичны
Добавлено 19.07.21 13:55 (1 069 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (9)