Регистрация: 13.06.12
июле 2021
04.07.21 - 15.07.21

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!

Отель красивый, стильный. Прекрасный вид на море и на горы. Номера убираются каждый день. В день приезда выдается 1 большая бутылка воды, дальше мы в свои маленькие наливали воду в ресторане и в баре на пляже. В душе есть мыло, шампунь, гель для душа. WI-FI в номере работает не очень хорошо, на ресепшн и на пляже лучше.

Сервис в отеле на высшем уровне. Прекрасный персонал, все приветливые, готовые прийти на помощь.

Питание замечательное, всего много и очень вкусно. На пляже чисто, всегда есть свободные лежаки, есть бар.

На экскурсии мы не ездили. На 50 маршрутке от отеля (в сторону Аланьи остановка через дорогу от отеля) ездили сами в Аланью. Советую скачать карту MAPS.ME, работает офлайн, нам она очень помогла при самостоятельных прогулках по Аланье. С собой выгоднее брать доллары, т.к. на рынках всё, что стоит 1 € стоит 1$. В магазинах можно расплачиваться долларами, они пересчитывают или картой.

В нынешних реалиях при входе в ресторан отеля измеряют температуру, просят надеть маску (маски лежат в коробочке, можно брать). В городе в транспорте и в магазинах тоже просят надеть маску, при входе в ТЦ измеряют температуру.

Огромное спасибо всем сотрудникам отеля за наш прекрасный отдых!

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

нет
Добавлено 19.07.21 14:00 (1 237 символов в тексте)

20:05 07.08.21

Здравствуйте! Скажите, можно на территории отдыхать где-нибудь в тенечке. Солнце противопоказано, а по фото трудно оценить наличие таких мест.

20:43 07.08.21

Добрый день! Нам тоже загорать нельзя. На пляже в первой половине дня лежали под навесом, во второй- на лежаках около будки спасателя, там в это время тень. На территории тенёк около джакузи, там тоже лежаки стоят.

06:50 11.08.21

Спасибо.

14:25 14.08.21

Здравствуйте! Опять я. Наталья, если можно, еще 3 вопроса.
1.Порядок обеспечения пляжными полотенцами.
2.Есть ли каши на завтраках?
3.Есть ли айран в барах?
Тур купил, а свежих отзывов нет, спросить не у кого. Спасибо.

14:40 14.08.21

Добрый день!
1.Пляжные полотенца выдают в СПА в обмен на карточку (дают при заезде на ресепшн). Мы утром брали чистые, вечером сдавали.
2. Мы каши не ели, поэтому не помню были ли они.
3. Про айран вообще не знаю. Мы в барах только воду брали.

15:04 14.08.21

Благодарю.